Гуру троллинга• 08 декабря в 22:38

Подделки. Обувь.

Чем старше стала, тем проще отношусь к подделкам. Сумки Луи Виттон носить не буду, но реально задумываюсь о покупке подделки Tabi. У меня одна жизнь, красивее и моложе я не стану. Что заработаю штуку баксов на обувь тоже маловероятно, но эту пару обуть хочется. Брать, не брать?
ГороховаЯ• 08 декабря в 22:39
Вам нравится это? ))
автор Гуру троллинга • 08 декабря в 22:39
Ответ дляГороховаЯ
Вам нравится это? ))
Вообще да.
...аяприкольная• 08 декабря в 22:40
Нашо вам ті копита, моложе і красівєє вони вас точно не зроблять.
Меня не звали• 08 декабря в 22:41
Таби - просто модель обуви с раздвоенным носком, ее Марджела просто популяризировал. Изначально она пришла в моду из Японии )
Вы можете купить ноунейм, это не будет считаться подделкой )
ГороховаЯ• 08 декабря в 22:40
Ответ дляГуру троллинга
Вообще да.
Купите. Пару раз обуете и перенравятся ))
автор Гуру троллинга • 08 декабря в 22:41
Ответ для...аяприкольная
Захотелось. Реально захотелось. Та хотя бы пару раз пройтись, прогуляться.
ГороховаЯ• 08 декабря в 22:41
Ответ дляГуру троллинга
Купите значит!
автор Гуру троллинга • 08 декабря в 22:42
Ответ дляМеня не звали
Все может быть. Но тут вопрос в подделке.
...аяприкольная• 08 декабря в 22:42
Ответ дляГуру троллинга
Ну то купіть, порадуйте себе, тільки одразу колготки і носочки з окремим пальцем шукайте.
Ответ для...аяприкольная
Мама накупила себе носков с отделениями для пальчиков. У неё возьму)
Меня не звали• 08 декабря в 22:43
Ответ дляГуру троллинга
Вам надо, чтобы именно лейба известного бренда была? Если вопрос в подделке - всем по фиг, в моде не все массово разбираются )
...аяприкольная• 08 декабря в 22:44
Ответ дляГуру троллинга
Ну вперед, думаєте всі поголовно розбираються оригінал це чи підробка? Та навряд. Головне щоб вам було класно, а решта хай йдуть по своїм справам.
я Кукарача• 08 декабря в 22:45
Ответ дляГуру троллинга
Вообще да.
Если хочется и цена вопроса такая смешная, то покупайте, сколько той жизни
Крайня невістка• 08 декабря в 22:48
Ответ дляГуру троллинга
я обожаю, на алике тоже брала.
Тарабарщина• 08 декабря в 22:48
Ответ дляГуру троллинга
Купите тогда оригинал 😁
Неначасі• 08 декабря в 22:52
Ответ дляГуру троллинга
Если у вас денег на оригинал нет, значит и впге окружение врят ли разбирается где что. Так что можно смело брать.
Но, имхо, именно эта обувь доя меня выглядит как стёб
IQ 80• 08 декабря в 22:54
Ну это ведь даже не подделка. Куча брендов берут идею и делают свое. Те же таби много кто выпускает без ссор с Маржелой. Брать то можно, но они далеко не всем подходят. Я примеряла самые ходовые модели оригинал, и мне вообще ничего не подошло - давит страшно и все тут. Зато вариант а-ля таби ношу прекрасно. Попробуйте примерить оригинал
автор Гуру троллинга • 08 декабря в 23:03
Ответ дляНеначасі
Да) так в этом и прикол) я увидела в холостяке обувь с когтями и инста начала выдавать мне ещё кучу вариантов. Сейчас покажу. Я так поняла, что тренд на кринжовую обувь. Такие я бы тоже обула)) мне хочется чтобы у меня тоже был такой период в жизни.
котопёс• 08 декабря в 23:09
А для чего нужны эти уродцы?
автор Гуру троллинга • 08 декабря в 23:21
Ответ длякотопёс
А для чего нужны эти уродцы?
Носить)
Коко На Страже• 08 декабря в 23:24
Ответ дляГуру троллинга
Носить)
У меня оригинал. Красивые и удобные
автор Гуру троллинга • 08 декабря в 23:24
Ответ дляКоко На Страже
У меня оригинал. Красивые и удобные
Оооо. Рада за Вас)
Ловлю капці• 08 декабря в 23:39
Я багато українських брендів, які відшивають подібну модель. Шкіряні, під ваші заміри обійдуться десь в 5 тис
Король дивана• 09 декабря в 00:07
Ответ дляГуру троллинга
А вы их сначала поносите, это так больно потом между пальцами
Неначасі• 09 декабря в 07:21
Ответ дляГуру троллинга
Под эти тапули есть рукавички в магазинахах А-Shop:))