Я такая боевая• 15 ноября 2019

Следующий год высокосный? Свекровь говорит нельзя переезжать в новый дом

Надо обязательно в этом году переехать, а у нас не очень получается. Или пустое?
ЭмчЭндЭм• 15 ноября 2019
У свекрови на вас планы? Весной картошку сажать - осенью выкопать? Ещё бы годик эксплуатации...

Бяки-козяки• 15 ноября 2019
Вы что! Весь следующий год нужно провести сидя в шкафу и в постоянном страхе.
Лыжи со вспышкой• 15 ноября 2019
А потом год вдовы, потом год вдовца...
Бред
автор Я такая боевая • 15 ноября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мы живём в разных городах, не со свекровью, планов у неё на нас нет.
ЭмчЭндЭм• 15 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У вас своя голова на плечах имеется? Вы хотите жить так как хотите именно вы? А не городском, ретроградный Меркурий и свекровь? Если да то просто живите так как хотите.
Тролю как могу• 15 ноября 2019
Это календарь. Это больше, чем забобоны и пустословная глупость.
Беговая дорожка для носа• 15 ноября 2019
Докажите ей обратное. Может перестанет верить в эти устарелые приметы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 ноября 2019
Ой, забудьте этот бред.
Просрать год, потому что кто-то что-то сказал
То жениться нельзя, то рожать нельзя, теперь ещё и переезжать.
Верно выше написали - запритесь в шкафу и ждите 2021-й
Тенюшка• 15 ноября 2019
Спросите у свекрови, можно ли подать в високосный год. А то я четверых родила, все в високосные года, а вдруг низззя было Буду обратно запихивать)))

Тенюшка• 15 ноября 2019
Подать =рожать
кураГАЛЯ• 15 ноября 2019
Попросите свекровь, чтобы она дала научное обоснование, а не «так люди говорят». Вот тогда и послушаетесь.
Мне тоже свекровь много народных примет во время беременности пыталась рассказывать. Что, типа, нельзя делать. Вот я её и попросила объяснить, почему нельзя. Естественно, ей нечего было ответить и она отстала.
ЭмчЭндЭм• 15 ноября 2019
не городском = не гороскопом*
Котенок аки рысь• 15 ноября 2019
Ответ дляТенюшка

З декрету так і не вийшли...((((
Очень добрый аноним• 15 ноября 2019
А если родился в високосный, всё, вообще пропал год ( Послушайте совет и сделайте наоборот, это самое лучшее решение в вашем случае.
Тенюшка• 15 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь

З декрету так і не вийшли...((((
Завидуете?
Дама с собачкой• 15 ноября 2019
Ответ дляТенюшка
Рожденные в высокосный год не счастливые люди
На_оба_рот• 15 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ахах,а значить всі інші щасливі до безмежі ?
Тенюшка• 15 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
С какого возраста им начинать быть несчасными?)))
Vika_mis• 15 ноября 2019
Бред какой! Переезжаете, когда вам удобно.
Мы в високосном переезжали, отлично прожили 15 лет, пока не перебрались в жильё побольше.

Контрольница• 15 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
вы тоже из высокосного? Яркий представитель?
vinika• 15 ноября 2019
Ну все раз сказали, то поживем годик еще на съеме,не поедем в свой дом. Кто и для чего этот бред придумывает интересно знать.
Чудо в декрете• 15 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь

З декрету так і не вийшли...((((
Ну вот и раскрыта тайна почему рожать нельзя. Родишь в високосный год - будешь в декрете до пенсии
Обнимашкина• 15 ноября 2019
Мы и женились в высокосный и переезжали 8 лет назад и первого ребенка в высокосный родили. Мои родители в высокосный женились уже 35 лет вместе. У нас с мужем вообще в высокосные года самые продуктивные .
Обнимашкина• 15 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Родила в 2012м, побыла в декрете 3 года, пошла поработала 4 года и ну нафиг ту работу - родила второго))))