ПМСница• 15 ноября 2019

1+1 всё больше деградирует

Это страшно, товарищи, 1+1 всё больше деградирует, это что за сериалы, кто вообще это гэ смотрит? Этот крик из телевизора на всю хату "Трусы мои где?" реклама сериала Папик, это же жесть какая-то, а Сидоренки-Сидоренки-аааа, до бесячки, а Сватов они крутят опять по многочисленным просьбам, кто их вообще о таком просит, это же сериал, весь смысл которого сводиться к тому, кто там больше набухается. И этот актер Добронравов, на него не возможно смотреть и слушать, так бесит он. Ну кто смотрит эту порнуху, последний Москаль и подобное низкопробное кино чему вообще может научить? А эта игра актёрская, без слёз не взглянешь... Выговорилась...
Неваляшкина• 15 ноября 2019
не смотрю телик уже 12 лет, прекрасно себя чувству, не нервничаю :)
ЧТо мне интересно - качаю и смотрю на компе, новости читаю.

ТрубоДурочка• 15 ноября 2019
Поэтому многие люди уже давно не смотрят ТВ в прямом смысле этого слова. Я смотрю фильмы, которые скачиваю сама и Дискавери, Мега, ФЛН, ТВ 1000.
Шмоточницаца• 15 ноября 2019
Кто-то ещё смотрит ТВ?

Одноклассница• 15 ноября 2019
у меня тв нет, но недавно ребенок смотрел мультик Лего Муви и Лего муви 2 =) и у тамошних героев был любимый сериал где герой так и орал ’дорогаааяаа! где мои портки?’
AnnLipa123• 15 ноября 2019
Ну мои свекры очень любят это все. Очень
автор ПМСница • 15 ноября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже вечером смотрю сериалы те, которые скачиваю, но утром, собираясь на работу, фоном 1+1 Сниданок, а там эта реклама, уже из неё понятно что за фильмы крутят по вечерам -ещё и так рекламируют восторженно, и да у меня жёсткий ПМС и ник мне в тему, выбесило сегодня так-что решила написать
автор ПМСница • 15 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Скажите- а они образованные люди? Просто мои родители такое не смотрят...
всегдаДаДа• 15 ноября 2019
думаю статистика просмотра и рейтинги канала говорят о другом) спрос порождает предложение, людям захотит такой примитив, потому что похож на реальную жизнь миллионов...
а чтоб вот так сильно не нервничать, попробуйте переключить канал или вовсе не включать ТВ
БолеИменее• 15 ноября 2019
Сколько этих Сватов можно крутить? Бесят

ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2019
Телевизор уже года три не смотрела, не вижу смысла, а реклама постоянная, это вообще отдельная тема
Смешнюча• 15 ноября 2019
Смотрю ТВ 1000 редко, точнее чаще слушаю на кухне. ребёнок иногда мультики, фоном муз.канал. 1+1 забыла уже когда включала
Заела_пластинка• 15 ноября 2019
Выбросьте к херам этот зомбоящик с кучей говна и больше не будете страдать ))
уж пардоньте за мой французский
ОдинРазНадетое• 15 ноября 2019
Согласна с вами, сватов ещё или уже не смотрела вообще, новые сериалы тоже не смотрю.
Из последних очень понравилась Швабра
AnnLipa123• 15 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Ну они без высших образований. Но не сказала бы, что ограниченные или глупые. Просто вот это все их веселит. А меня это тоже несколько удивляет
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2019
Не смотрю тв, даже отключили кабельное. У свекрови видела эту рекламу- это жесть !
Отчебучкина• 15 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Зачем вы утром включаете раздражитель? Потом у вас весь день коту под хвост. Нажмите хотя б другой канал, звук уберите или музыку включите.
Caram• 15 ноября 2019
У меня лет 20 телека нет, я не знаю о чем вы
автор ПМСница • 15 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо- и вот именно 1+1 по утрам у нас, и бешусь и переключить не могу, матерюсь страшно...
Я не тону• 15 ноября 2019
Даже моя бабушка уже такое не смотрит. Освоила смарт-тв)

автор ПМСница • 15 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
всё- так и будет теперь!
Умничка-помощничка• 15 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Вкусы у всех разные,вы не знали?
И насчёт образованности, это некорректно с вашей стороны говорить такое человеку
viter33• 15 ноября 2019
Судячи по рез.виборів - ’піпл хаває 1+1’.
Які запити в глядачів - такі і серіали/передачі крутять
Техпаспорт на медузу• 15 ноября 2019
як хто дивиться? 73 % населення)
Последний вагон• 15 ноября 2019
Еще к списку бесящтх сериалов ´школа´.
На перекуре• 15 ноября 2019
я такое не смотрю и даже не знаю о таких сериалах) ничего не бесит
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Так если не нравится, зачем смотрите? Мазохизм?
Смотрите УТ-1
автор ПМСница • 15 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Смотрите УТ-1
Скомуниздила• 15 ноября 2019
Сваты по сравнению с Вуйками и Сидоренками - просто шедевр ! Кто финансирует создание таких сериалов ? Неужели им нравится ?
90x60x90• 15 ноября 2019
Там_все_размывчато• 15 ноября 2019
И у меня сниданок фоном, но меня ничего не бесит