МУСЯкомарова• 15 ноября 2019

Что дарить на " родыны"?

У двоюродного брата родилась дочь. Мы особо во взрослой жизни и не общаемся. Но думаю нужно поздравить , подарок передать наверное...
Только думаю ,что дарить ? Как-то не хочется дарить не нужное, думаю деньги грн 500. Нормально будет?
Так как сама с малыми, месяц вдобавок болели .
Жена аллигатора• 15 ноября 2019
нормально, вполне

Жена аллигатора• 15 ноября 2019
и погремушка какую-то или пищалки для купания
Реанимация• 15 ноября 2019
Я не сильно понимаю поздравлений, когда НЕ общаетесь.
Но если сильно хочется, то 500 грн нормально + что-то для малыша (погремушку, бодик,бутылочки)
Котя_люлю• 15 ноября 2019
А вашему или вам от брата перепадают подарки?
Пятровна• 15 ноября 2019
А они Вам что подарили на рождение детей?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2019
Думаю, нормально. Возможно, этот шаг - хороший повод для сближения.
Поторописька• 15 ноября 2019
Ну если есть сильное желание, по передавайте. А в общем, мне кажется достаточно было бы просто поздравить по телефону или смс.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2019
Ответ дляПятровна
А вы только из меркантильных соображений дарите? Вот от таких деньги всегда отворачиваются. Все состоятельные люди любят радовать других людей, вкладывать в настроение.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2019
Сколько людей здесь с рабской психологией, грустно.
Автор, вы на правильном пути.

автор МУСЯкомарова • 15 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Нет не передавали. Я старше на 10 лет. Как-то и не общаемся. Но вроде бы ,я проста рада за него.
Пятровна• 15 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не люблю играть в одни ворота. На меня х забивают, а я подарки выбираю, дарю. Это уже не мой вариант.
Жена аллигатора• 15 ноября 2019
Ответ дляПятровна
100%, жизнь подучила немного
Рогнеда Карповна• 15 ноября 2019
На что дарить? Советчица никогда не перестанет удивлять ’годовасие’, ’родыны’, трындец
Схема сыра• 15 ноября 2019
я бы не дарила вообще, к чему это, если вы и так не общаетесь. Рады и рады
Уси-пуськи• 15 ноября 2019
А зачем? Вы типа ’хорошая’ ,плюсик в карму хотите? Если это не искренне-то и не нужно, мое мнение.
НЛОша• 15 ноября 2019
Если не очень близко общаетесь, то деньги могут немного смутить. Купите какие-то симпатичные вещи на вырост, пригодятся. Моему сыну вот ещё нет 4х месяцев, а уже человечки на рост 68 см маленькие.. по моему опыту, то погремушки всякие не очень нужны, их и так надарят гору...
Ещё можно подарить набор косметический (присыпка, под подгузник крем и тд).
Не за Будка• 15 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Лучше уж одежку какую-то хорошую или что-то для развития ребенка, на вырост, так сказать, зачем дарить косметический набор??? Я лично никогда кремом под подгузник не пользовалась - у обоих детей не было никакой необходимости. Присыпкой пользовалась очень-очень рдко, самая дешевая из аптеки была.... Ну разве это подарок???
НЛОша• 15 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Но ведь если у Вас не было чего-то, то это не значит, что этого не существует) даже если и не пригодится, мне удобнее, когда все необходимые вещи есть дома. Особенно хорошо, если такую мелочь подарили.
автор МУСЯкомарова • 15 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну, это так сказать , чтобы передать атмосферу события))))
Можно конечно было написать : что подарить новорожденному ? Или : подарок на рождение ребенка ?

А вообще не понимаю людей ,которым бы лишь бы прицепится к тексту ,слову , ошибке , к грамматике , к запятой и тд.
Это ,что у вас миссия такая жизненная?

автор МУСЯкомарова • 15 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Да, спасибо ... Видела такие прикольные носочки с игрушкой- погремушкой )))
Хочется что-то оригинальное...
автор МУСЯкомарова • 15 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Не знаю...сама думаю нужно дарить,нет?
Наверное это типа для поддержания родственных связей)))