Дон Пэдро• 10 ноября 2013
говорящий хомяк, только у меня нету?
девочки, кто брал, быстро надоедают?
Царевна в уггах• 10 ноября 2013
да надоел,хотя я его еще даже ребенку не показала.Еще кот Яша есть,тоже самое...вообще говорящие игрушки-это ненадолго
Дон Пэдро
• 10 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
надоедает. у меня нет, это для детей или на пару раз поржать
ну, понятно, что для детей, в принципе, задавая вопрос, подразумевала детей своих)))) прошу прощения за некорректность вопроса)))
Фрекен бок• 10 ноября 2013
у нас нет. потому что, у нас двойняшки, их нужно брать шт. думаю, прикольная игрушка.
мои малые были бы довольны, катали бы их в колясках, игрались, но сейчас шт. - это как-то дороговато получается... может и купим в будущем...
Вбигудях• 10 ноября 2013
Очень громкий!!! Нам подарили, вначале было прикольно, но через пару дней надоел и мне и ребенку...
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2013
Дочке подарили на день рождения (3 года). Не хочет играть, просит выключить.
Шумелка Мышь• 10 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
во, насмеялась сегодня))) https://
А мне сегодня настоящий говорящий попугай в зоомагазине сказал купи! купи))))
Шумелка Мышь• 10 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Sentyabrinka• 10 ноября 2013
у меня тоже два
ой, как включаешь их, так как в дурдоме чес слово))))))
малая из носит, колышет, кормит, целует, спать ложит)))
назвали по нашему хомяков - Фома и Хома)))
Дон Пэдро
• 11 ноября 2013
может кто подскажет, где оригинального купить, или как отличить от подделки?
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2013
Хомяка нет, но есть Ферби и Шелби, болтают между собой, а ребенку больше нравится кот на телефоне Том или Джинджер. Мне кажется такие игрушки быстро надоедают и у взрослых больше интереса к ним чем у детей))