Левый Локоть• 12 октября 2012

О поле ребенка - правда ли

Правда ли, что какого рода будет первое сказанное слово малышом, такого пола и будет следующий ребенок?
У меня ребенок сказал первое слово "дядя", а так хочется девочку.....
Аноним• 12 октября 2012
ну конечно правда)))
вот всю беременность ела яблоки и помидоры- говорили- мальчик- а у меня дочечка
))))))))

Аноним• 12 октября 2012
Конечно правда - видели фото всяких уродцев, это младшие братья тех, у кого первое слово было глаголом, наречием или междометием. А вы из -за пола переживаете.
mamo4ka_dashs• 12 октября 2012
ух ты???? первый раз слышу тавкое, даже интерестно))) у меня две доци и ну не помню какое первое слово сказала старшая(((
Аноним• 12 октября 2012
)))) Ну, справедливости ради надо сказать, что совпадения вероятны. Я, например, сказала первое слово ’папа’, у меня есть младший брат. Знаю еще ситуации, когда совпадало. Но есть и другие примеры, противоположные ))) Например, во время беременности все приметы указывали на девочку (по обновлению крови, месяцу зачатия и возрасту, пищевкусовым привычкам и т.п.), а родился сын. Так что, не берите в голову. пусть ребенок говорит все, что хочет ))) Если так уж важна девочка, почитайте лучше, когда и почему ’зачинается’ тот или иной пол. А вообще желаю вам сбычи мечт!
Аноним• 12 октября 2012
не знаю, но я не верю! Дочь сказала первое слово ’папа’, а у нее родилась сестренка. А вот когда ждали сестренку, когда была беременна, то дочка говорила, что будет у нее сестричка и говорила это уверенно. Вот в деток я больше верю, они чувствуют, и слышала, что дети, которым до 5лет, говорят прямо в точку. Да, у моей сестры та же история... на узи говорили ’мальчик’, а сын сказал ’он ждет сестренку’, так и получилось, на выходе - сестренка!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
.Лучше бы о здоровье малыша переживали,а не о его поле.Главное,чтобы здоровеньким родился!А любить будете хоть сына,хоть дочку!Ерунда всё это!
Аноним• 12 октября 2012
а у меня сказал ’кар’)))))))))) так кто будет???? ворона вроде ж.п, а ’кар’, вроде м.п)))))))))))))))))
Марина 5555• 12 октября 2012
капец )))) у меня дочь первое сказала ’надо дать’, это как расценивать? )))) Кстати, второй мальчик радился, несмотря на очень серьёзное поверье ))))
Аноним• 12 октября 2012
Это абсолютная правда. Вот например, если первое слово собака, то в украинской семье потом родится мальчик, а в русской девочка.

Марина 5555• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Марина 5555• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
этот бред ещё и от национальности зависит?
vernastya• 12 октября 2012
Интересно, у меня малая первое слово сказала ’бабушка’ и замолчала на год, а второе слово мы не запомнили. Сейчас ждем пополнения, но ей еще не говорили, так вот она как-то утром говорит: ’Мне приснилось, что мама родила мальчика, и его назвали Димой!’ И это при том что она еще не знает, что кто-то будет. Так что скоро узнаю что же больше правда, первое слово или чувствительность ребенка к высшим материям))
Аноним• 12 октября 2012
Моя сказала - ’папа’- родился братик. Братик еще не говорит. Теперь говорит- мама, роди мне сестричку Розу! Ну, посмотрим....))
Аноним• 12 октября 2012
а моя агу сказала первое, кого ж я рожу
Лена1973• 12 октября 2012
Я всю жизнь мечтала родить доченьку,но как мы только не старались(высчитывали срок зачатия,обновление крови,диеты и т.д),в итоге я счастливая мама трёх мальчишек!!!!!
наталочка 79• 12 октября 2012
Может это конечно и совпадение,но мой сын первое слово сказал ’баба’,родилась вторая девочка)))
автор Левый Локоть • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
капец сколько негатива кто говорит что я не забочусь о здоровье?
MAMAKA• 12 октября 2012
Автор не обращайте внимания на негатив. А вообще это всё вымыслы суеверия как в это можено верить,если даже по аппарату УЗИ точно не могут определить пол)))так что бред это всё полный)