Налогообложу• 16 ноября 2019
Подарок девочке 12 лет
Мамы, что дарите дочкам 12-13 лет на зимние праздники? Ничего не могу придумать. Помогите советом.
Королева красоты• 16 ноября 2019
На Николайчика подарю дорожный набор: подушку под шею и маска для сна.
Каркуша Клара• 16 ноября 2019
Смотря чем увлекается, что нравится. А вообще:бижутерию, носки прикольные, наушники, косметику, оченьлюбят всякую всячину из Miniso, сладости
вареный_look• 16 ноября 2019
На Николая только сладости
На НГ ещё думаю. Или серьги золотые протяжки, или ми бенд 4, может амазит фит, или беспроводные наушники сяоми, или рюкзак кожаный такого размера, чтоб в школу можно было носить.
А у Вас есть идеи, автор?
вареный_look• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Их уже год как никто не носит из нашего окружения
Не за Будка• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Хорошая попытка рекламы
Но если б у вас был подросток, то знали б, что святящиеся кроссовки им не интересны. Это уже все прошло. Младшая школа класс 1-2 носят их, и то редко уже.
Не за Будка• 16 ноября 2019
У меня мальчик, такого возраста
Купила новогоднюю пижаму на Джордж, будут сладости, носки. Это на Николая
На нг хочет павербанк, маску для снорлинга.
Налогообложу
• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Вы отстали года на 4.
Налогообложу
• 16 ноября 2019
Ответ длявареный_look
На Николая только сладости
А у Вас есть идеи, автор?
Купила духи и серебрянную красивую безделушку на шею. Фффсё, фантазия иссякла, всё есть... ума не приложу, что покупать. Я раньше в это время уже наамазонилась , назарилась и наейчэндемилась
, а сейчас прямо не знаю.
АдеКВАтная• 16 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
, а сейчас прямо не знаю.
Ну и хватит.
А то потом будете тему создавать ’Что подарить на 8 Марта’, ’Что подарить на ДР’....
По теме - кума дочке 10 лет будет дарить кигуриуми, я 14-летке своей картину по номерам (не смейтесь, сама в шоке, просит, хотя не рисует совсем) и какую-то мелочь типа носков (любит прикольные), шоколадок (которые обычно не покупаем, типа Макс Фан, огромной Милки).
Но тут еще и от достатка зависит. Одни айфон дарят и считают, что мало, а другие на наушники еле деньги выкраивают.
АдеКВАтная• 16 ноября 2019
Еще лежат припрятаные недорогие кроссовки. Возможно не буду ждать весны, подарю к общей кучке, чтобы пообъемней подарок был
Налогообложу
• 16 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Ну и хватит.
Спасибо за ответ. 8 марта не празднуем. А картина по номерам не ’зашла’. Сладости, названные вами покупаю безпричинно и без привязки к празднику.
АдеКВАтная• 16 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Что и требовалось доказать. Каждый покупает подарки и их количество по своему доходу.
Налогообложу
• 16 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Ну да. И желанию наверное.
АдеКВАтная• 16 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну да. И желанию наверное.
Уверены? Я, например, при зарплате 7000грн/мес хочу дочке айфон подарить. Но влазить в кредит ради такого не собираюсь.
Налогообложу
• 16 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
уверенна.
Значит не хотите. Если бы хотели - искали бы возможности. И я сейчас не только об айфоне. Вообще. Обобщаю так сказать
АдеКВАтная• 16 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
уверенна.
Вы не правы.
Налогообложу
• 16 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вы не правы.
Повторяйте это себе почаще. Наш мозг устроен так, что с лёгкостью находит ’отмазки’.
Но мы с вами отвлеклись от темы: что подарить девочке 12-ти лет.
АдеКВАтная• 16 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
так настройте свой мозг, он вам и подскажет, а то отмазки находите, не знаете что собственному ребенку дарить, зачем вам советы советчиц с низким доходом?
Налогообложу
• 16 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вижу тема дохода для вас очень болезненна...
a.ostroverh• 16 ноября 2019
Из того, что хочет моя:
Наушники беспроводные (возьму mi, они сейчас по акции),
кигуруми,
рюкзак черный (у нее сейчас вообще это любимый цвет, скорее всего кожзам, так как она их на пол скидывает, и кошка периодически когти точит)
какие-то блеск, тени, духи (начала интересоваться декоративной, надо что-то светлое девчачье)
Ну и бисеринки всякие, или краски, или ещё что-нибудь, она такое любит
кигуруми,
Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2019
Ответ дляa.ostroverh
Из того, что хочет моя:
кигуруми,
подскажите где акция на наушники - закажу для себя Деду Морозу
Налогообложу
• 16 ноября 2019
Ответ дляa.ostroverh
Из того, что хочет моя:
кигуруми,
Спасибо за ответ. А какие наушники присмотрели?
вареный_look• 16 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
, а сейчас прямо не знаю.
Покажите украшение на шею, может и мне надо