Я вся ваша• 16 ноября 2019

Глубокое бикини Как?)

Девушки, скажите, а как делают депиляцию в этой зоне? В своём белье, в бумажных трусиках, без них?)
автор Я вся ваша • 16 ноября 2019
Девочки, мне и смешно и страшно уже, но спрошу: а неглубокое?)))

AnnLipa123• 16 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
За это не переживаю, я терпила та ещё во имя красоты:)
Ну его нафиг. Я поняла, что красивая и так.
Луноходик_Ик• 16 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Раздвиньте ноги, поднимите правую, потом левую, приподнимите попу и т.д. А что не выдралось пастой убирала пинцетом. Это жуть конечно
Вот это то и треш полный... Я так скорее себе фотоэпилятор куплю или сама проверенным способом буду делать, ну не привили мне раскрепощенность.
AnnLipa123• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лазерная больно?
О, а тема про лазерку? Я о воске
автор Я вся ваша • 16 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
О, а тема про лазерку? Я о воске
Нет, про воск, Шугаринг как раз:)
Неновая почта• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Капец, никак не могу решиться. Была и на восковой и на лазерной эпиляции, знаю 3-х мастеров и все они обсуждают клиенток. Вот к гинекологу хожу без всякого, а на глубокое бикини не могу и все.
Что за мастера такие, вот что там обсуждать?
Мотористка• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Исю, та на здоровье. Ото б я заморачивалась кто и что мне обсуждает)
Вы клиент, а они обслуживающий персонал, так что не комплексуйте)))
Если что, хожу на глубокое бикини лазер, девочки очень любезные, что говопят за моей чюспиной мне фиолетово

Луноходик_Ик• 16 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
И че? К гинекологу тоже ходит. Забейте.
В том то и дело, что гинеколог не склоняется там и не выдирает по волосинке. Редко когда пристально взглянет, ну и моя доктор уже почтенного возраста, да и вообще ей я доверяю, она меня внутри всю видела, даже мои кишки перемывала в тазике.
очки_ннадо• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Причем здесь ведро? Меня очень многие в городе знают, город не миллионник. Мастера могут без задней мысли просто похвастать клиенткой, а потом будут судачить что вот она на глубокое бикини ходит.
Просто интересно - И что?) Вы думаете вас без глубокого бикини не обсуждают?)
МойНеТакой• 16 ноября 2019
Я на вторник записалась. Первый раз на лазерную глубокое бикини. Трусит аж, как подумаю. У меня волосы жёсткие, после бриться аж раздражение идёт.. стыдно разжеваться полностью.. Тем более, там явно девочки молодые работают.. а мне 38 лет, не хочу чтоб обсуждали потом:(((
Мотористка• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
И? Что тут такого?
Чем процедура эпиляции отличается от гиг чистки зубов, например?
Мааарковная• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
От боли пофик первый раз, а потом полегче. Я как то мастеру коленом зарядила нечаянно, она резко дернула, а у меня мышцы сократились рефлекторно)
автор Я вся ваша • 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Отпишитесь потом:) И что такое 38?) это молодость сейчас
Луноходик_Ик• 16 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Я мохнатая аки мамонт. Поверьте лучше раз в месяц перетерпеть шугаринг, чем бриться каждый день и терпеть раздражение, в моем случае.
Вот завидую я вам белой завистью, ну не смогла бы я нормально не краснея глубокое бикини пройти, вот честно, как на духу.
AnnLipa123• 16 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Нет, про воск, Шугаринг как раз:)
Воском сразу много, а шугаринг мелкими рывками много раз. Честно? Манала я эту всю ересь. У меня волосы чёрные. Хочу на лазерную
автор Я вся ваша • 16 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Не поверите, я купила фотоэпиллятор, не могу начать:) Но после вот этого мало-мазко описаний, пожалуй, расчехлю его
Мааарковная• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тю. Ну лежите и краснейте, можно даже глаза закрыть, чтоб ее не видеть))) Мастер столько всего перевидала, что ваша красавица ей не запомнится))
МойНеТакой• 16 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Та ясно. Выгляжу очень даже хорошо, но комплекс какой-то все равно есть.. мне кажется, что все вокруг молодые, красивые и проэпилированные во всех местах)).
Мотористка• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Все будет хорошо) мне 36, в зоне бикини тоже темные и жесткие волосы, из-за этого тоже комплексовала. Уже 6 процедуру делаю, все отлично
Просто расслабилась и не думаю об этом, как при походе к гинекологу, надо значит надо и все
Кстати, лазер это красота, прямо очень довольно, много ушло и растет остаток очень медленно, нет раздражения!

Фруты_Буты• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
И что с того? Вам стыдно делать глубокое бикини?
Луноходик_Ик• 16 ноября 2019
Ответ дляНеновая почта
Одна у меня вообще помещение арендует, пока мне делала подмышки воском, она мне про моих знакомых женщин, которые к ней ходят понарассказывала... У одной фурункулы от вросших волос подмышками, другая с супругом вместе ходит, и от нее запах нехороший и т.д. продолжать не буду
Фруты_Буты• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Перавй раз слышу такое. У мастеров иакой поток клиентов что им обычно не до обсуждения чужик пиписок.
Это как сказать, что врач гинеколог обсуждает с подругами пиписьки.... бред.
AnnLipa123• 16 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Блин. Думала тоже купить. Но вот никак не могу понять, что эффективнее
Наизнанку• 16 ноября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А вони ще потім з іншими обговорюють клієнток) в кого що і як))
А шо там в кого разного? Что там обсуждать можно?
Ну посочувствуйте таким людям, которым кроме как о письках поговорить не о чем. И вообще: без меня пусть хоть бьют меня))
И.О. человека• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
найти тактичного и неболтливого специалиста- большая редкость и удача. Все дело в специфике - это почти всегда 100% женские коллективы, и как следствие - постоянное перемывание всего, что видится/слышится. Это способ существования девичих щебеталок. Не о Бодлере же им говорить)))

К слову, врачи, хоть и меньше, но тоже любят повспоминать разные истории за рюмочкой ;) Это я как человек, 2 года проработавший к клинике, могу сказать.

Поэтому да, я не хожу на бикини. Справляюсь сама пока.
Луноходик_Ик• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Сестра, та же песня. Еще и в нашем небольшом городе, да и с моей профессией, даже не представляю. Действительно понимаю, что все в моей голове, но не могу я справится....
Кучерявочка• 16 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Серйозно? Жесть, це ж не професійно. У мене є певні особливості в тій зоні, тепер якось ніяково(((
Мотористка• 16 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека

Из-за этого не ходите? Серьезно? Это у вас самая большая проблема в жизни?
Копирайторша• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие трусы? а как убирать волосы в белье?
Ложитесь сначала на спине, сгибаете ноги в коленях и разводите.
Потом на живот и руками ягодицы развести.
Зачем я это прочла Мой мир не буди прежним
Луноходик_Ик• 16 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мои интимные органы - думаю нет, а проф качества конечно да, ну и доход и характер. Ну вот, давайте, к примеру так, серьезная тетя - прокурор 40 лет и судачат про бикини глубокое. Да и вообще мне не нравится, когда мастера меня с другими клиентами обсуждают, да и мне неприятно слушать про других, выше писала, почему и поменяла 3 мастеров. Первый поход всегда идеален, второй выясняют круг знакомств, а третий понеслось..