Ласую колобками• сегодня в 15:33
Кто-нибудь ещё скучает за хорошей
Белорусской косметикой?
Мати тріля• сегодня в 15:42
Не было особых восторгов, нормально по доступной цене, ничего незаменимого что б я эти годы « страдала» не было
Морковку дай• сегодня в 15:44
Есть хорошая корейская и китайская косметика. Я на Еве такую китайскую пудру купила - качество на уровне Призмы Живанши, а стоит сущий пустяк
Люблю джаз• сегодня в 15:46
А что там хорошего было? Просто не совсем плохо за небольшие деньги.
Злюка бобер• сегодня в 15:53
Белорусской косметикой не пользовалась,а вот за белорусскими экспортными марками одежды скучаю!Хоть и дороговато ,но были супер качественными и стильными
Кофр для ноги• сегодня в 15:55
Ответ дляМорковку дай
Що за пудра, можно фото?
Яжбоматусяблін• сегодня в 15:57
Ответ дляЗлюка бобер
Особенно меловица
Злюка бобер• сегодня в 16:01
Ответ дляЯжбоматусяблін
Особенно меловица
Нет,меловица кстати мне не очень))одежда у них классная-Бурвин,Лакби,Фаворини,Ноче мио,Балунова и много других
Яжбоматусяблін• сегодня в 16:00
Ответ дляЗлюка бобер
У них белье было на большие размеры груди, вот этому реально нет альтернативы
Плету интриги• сегодня в 16:01
Скучаю. Маски, крема белорусские брала. По интернету остатки выгребала в войну (
Заставляличка• сегодня в 16:02
та не, уже все корейской заменила - еще лучше, оказалось.вот за сгущенкой скучаю)
Злюка бобер• сегодня в 16:04
Ответ дляЯжбоматусяблін
Есть)много польских и латвийских марок на обьем и чашку большую )вы просто задайтесь вопросом)
Сегодня купила на подоле прикольный латвийский бюст под открытую майку
Дама с заначкой• сегодня в 16:05
Не користувалася косметикою, був крем антицилюлітний, але думаю що саме масажі допомагали, які я з ним робила. Тому що і без нього це так в мене працює. Тому захоплення не було...
Яжбоматусяблін• сегодня в 16:06
Ответ дляЗлюка бобер
В каких, к примеру есть 75 J/K?
АфродитаПетровна• сегодня в 16:12
Ответ дляЗлюка бобер
А що це за марка? Виглядає як щось дуже дороге.
Злюка бобер• сегодня в 16:13
Ответ дляЯжбоматусяблін
В каких, к примеру есть 75 J/K?
Кинга,Саманта,Ева бьен,Росме и т д
Вот тот что сегодня купила латвийский,у них тоже есть
На бирке указан сайт
Електрохарчування• сегодня в 16:14
Ответ дляЯжбоматусяблін
Их преимущество было в цене
я колись мамі привозила щось з косметики. якийсь крем. то їй сподобалось дуже.
Яжбоматусяблін• сегодня в 16:15
Ответ дляЕлектрохарчування
Это была хорошая косметика, за ценник раза в 3 ниже аналогов, но аналоги есть
Злюка бобер• сегодня в 16:16
Ответ дляАфродитаПетровна
На удивление ,очень дешевый,2300 грн всего)Хотя был и более открытый за 4900)но мне по цвету не подошел)
Впервые была в этом магазине,марки там разные,в основном прибалты)обычно я покупаю Кингу и Саманту польскую,у них сейчас прайс значительно подскочил)но тем не менее ,кружевные облегченные на большую грудь носятся хорошо и долго
АфродитаПетровна• сегодня в 16:16
Ответ дляЗлюка бобер
Дякую) Це дуже дорогий, за 4900 це взагалі капець. Мілавіця недорога була.
Яжбоматусяблін• сегодня в 16:17
Ответ дляЗлюка бобер
Кинга,Саманта,Ева бьен,Росме и т д
На бирке указан сайт
Там нет больших размеров
Злюка бобер• сегодня в 16:17
Ответ дляАфродитаПетровна
По нынешним ценам недорогой)не на месяц же))и удобный очень)ничего нигде не давит,не диет,как в спорт бра
АфродитаПетровна• сегодня в 16:20
Ответ дляЗлюка бобер
Нинішні ціни, на жаль, не відповідають нинішнім зарплатням, в чому був прикол білоруського - що воно було дуже недороге. А так, звісно, можна і набагато краще знайти. Я у них колись брала моноаромати мімоза і піон, на ватний диск і на стіл, так мені подобалося, просто, але гарно.
Злюка бобер• сегодня в 16:19
Ответ дляЯжбоматусяблін
Там нет больших размеров
Там есть большие размеры,просто нужно заходить на оф сайт и в новой коллекции смотреть-ходовые большие быстро разбирают