пьЯНА• 16 ноября 2019

Что заказать с Iherb для спокойствия?

Постоянное чувство тревоги, тремор рук, плохие мысли и тд. Болезней сопутствующих много, но надо что-то успокаивающее
Ищу-брожу• 16 ноября 2019
На i-herb? Cерьезно?
Вам с такими жалобами нужны как минимум транквилизаторы.

автор пьЯНА • 16 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
На i-herb? Cерьезно?
я абсолютно серьезно
КараПузовна• 16 ноября 2019
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-5-HTP-100-mg-60-...
Ищу-брожу• 16 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
я абсолютно серьезно
Не тратьте деньги.
Я люблю i-herb, рассказываю про него своим пациентам.
Но зверобой с валерианкой от тревожных расстройств бессильны )
Разве что Вы дико внушаемая и будет хороший эффект плацебо.
соева-сысоева• 16 ноября 2019
Барбовал пейте
Дама_из_рекламы• 16 ноября 2019
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Mood-Support-wit...
Очень рекомендую.Скептикам на заметку-если не знаете,не гоBорите.
Оно само купилось• 16 ноября 2019
Я заказала магний с в6, цинк, селен, железо и витамин Д3. Намного комфортнее себя чувствую.
Ирашек• 16 ноября 2019
БезникаЯ• 16 ноября 2019
Я заказала цветы Баха в леденцах в коробочке, отзывов начиталась. Мама говорит, что после них спит лучше, чем от барбовала.

symbol• 17 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
БезникаЯ• 17 ноября 2019
Ответ дляsymbol
А что вы скажете за цветы Баха? Самовнушение или правда такой эффект?
symbol• 17 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
себе беру иногда, эффект есть, даже если это плацебо, меня устраивает)