бювет_в_обед• 17 ноября 2019
Откуда черпаете радость?
Как часто чувствуете себя счастливой? Что или кто делает вас счастливой?
Для драки• 17 ноября 2019
Внутри себя я тот ещё нытик и молчунья.
Но поддерживаю радость в себе семьёй, увлечениями, музыкой и природой.
Да, ещё перешла на фриланс, избавилась от людей, которые мне неинтересны и которым неинтересна я.
Осенью совсем грущу, потому купила абонемент в зал, теперь и времени нет на уныние
Смячиком• 17 ноября 2019
Путешествия, шопинг, уют дома, долгие прогулки по городу с перерывами в кафе
бювет_в_обед
• 17 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
А если на все не хватает финансов???
Смячиком• 17 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
А если на все не хватает финансов???
У меня хватает поэтому не подскажу
Аноним_Галя• 17 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Внутри себя я тот ещё нытик и молчунья.
А как вы нашли работу на фрилансе? Через какой сайт?
Тоже надоели эти офисы..
Для драки• 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Тоже надоели эти офисы..
Всё просто, владелец компании уехал из Украины, офис закрыли, все перешли на фриланс.
Это удобно, т.к. есть свободное время. Сперва было тяжело, т.к. добавилась разница во времени ( он в Канаде), а теперь привыкла.
Аноним_Галя• 17 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Вот это вам повезло..
Для драки• 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Вот это вам повезло..
Поверьте, есть свои минусы. Но плюсов больше лично для меня, т.к. появилась дисциплинированность
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2019
Мой мопс, повесили кормушку, каждое утро наблюдаю птичек в ней, вызывает очень позитив и положительные эмоции.
Для драки• 17 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Можно вопрос?
Вы живёте в городе?
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Можно вопрос?
Вы живёте в городе?
Да, Киев, в очень густо населённом районе. Посадили во дворе с сыном 2 ёлочки. Были см. 15, теперь больше метра, очень радует. Этой осенью посадили штук 50 каштанов в дождь... Будем смотреть весной или проростут.
Намакушка• 17 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
А если на все не хватает финансов???
На прогулку по городу не хватает?
Ой, не смешите.
То вы так хотите.
Поехать побродить по центру, выпить кофе с круассаном прямо много денег надо
Ой, не смешите.
То вы так хотите.
бювет_в_обед
• 17 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
На прогулку по городу не хватает?
Ой, не смешите.
То вы так хотите.
Ой, не смешите.
То вы так хотите.
и что? У меня это радость не вызывает...
Для драки• 17 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Простите за вопрос, я ведь к чему это: купила домик-кормушку, да голуби слетаются, синицы с воробьями не успевают отобедать. Вы как с этой напастью боретесь? Ещё одну сами из дерева сделали, боюсь, ждёт её та же участь
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Ситуация аналогична. :) Кормушка с дерева, компактная. Как туда голубь залазил...а как вылазил..
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2019
Не помогает ни отвлекать голубей, ни гонять от кормушки... Воробушки с синичками на веточка, а голуби лезут в кормушку...
Для драки• 17 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Что ж, куплю подвесную кормушку-шар, может, там не смогут столоваться)
Спасибо Вам за то, что кормите птиц и сажаете деревья. Это здорово.
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Вы меня засмущали... Это мелочь... Меня больше волнует то, что когда бываю в Карпатах, горы лысые... И лесовозы, лесовозы. Мы как-то с сыном попали летом в горах в ливень. Вода летит с гор и уровень реки поднимается моментально. На дороге вода по колено стала за 5 минут. Нас спасли местные. Забрали к себе в дом. Рассказали нам, что оползни, потопы от дождя от вырезаннго леса, не задерживается вода корнями, деревьями...
Сегодня не целуюсь• 17 ноября 2019
Ответ дляНе буду
Счастье любит тишину
А несчастьем значит нужно всех и вся прогружать? И что это будет? Вокруг сплошной негатив, потому что счастливые молчат?
Намакушка• 17 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
А что вызывает?
И вообще, это работа над собой.
Развитие позитивного мышления. Поиск хорошего. Умение ловить кусочки счастья каждый день, в мелочах.
И вообще, это работа над собой.
Сегодня не целуюсь• 17 ноября 2019
Путешествия, встречи с друзьями, общение с собакой, с близкими, покупки, достижения, деньги...
Fancy Love• 17 ноября 2019
После перехода на диету, способствующей хорошей работе кишечника (95% серотонина образовывается именно в нём), и устранения дефицитов чувствую себя счастливой независимо от того, чем занимаюсь.
Бокс-орун• 17 ноября 2019
Ответ дляFancy Love
Поделитесь плиз диетой
Fancy Love• 17 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Поделитесь плиз диетой
Поделиться не могу, так как это очень индивидуально, зависит от состояния организма. У меня это АИП. Но общие рекомендации, которые не навредят (если только не диагностированы заболевания, требующие специфической диеты), это LCHF питание, принципы палео диеты. Исключение триггеров воспалительных процессов в организме. Устранение дефицитов после сдачи анализов, обследований. И конечно же, работа с головой, осознанностью.
бювет_в_обед
• 17 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
А что вызывает?
И вообще, это работа над собой.
Как развить позитивное мышление... если ничего не радует