hrresum• 17 ноября 2019

у кого родственники 50-60 - каждый день что-то болит?

каждый день говорит что то плохо чувствую,что болит?- да что то. но не хорошо, непонятно както, слабо както- такой ответ 90% случаев, и остальные случаи конкретно- голова сердце рука нога желудок. от давления таблы прописали, плюс миус регулируется, общие анализы сдали, ниче такого, понятно все остальное-мрт протрузии и всякие фигни на спине, кардиоргама- ишемическая, гасироскопия- грыжа, везде есть к чему придраться и невылечишь все. Но как понять почему каждый день плохо. лежит человек и все. и говорит- ну плохо както. терапевт внятно ни чего сказать особо не может. тк общие анализы взял.
автор hrresum • 17 ноября 2019
или это норма в таком возрасте- каждый день плохо?

Исаева• 17 ноября 2019
Скучно может? Внимание привлекает
ХудМудЖен• 17 ноября 2019
мне 38 и мне плохо кажддый день,
пицунда• 17 ноября 2019
нет это такой человек. поднимайте пусть ходит по дому и выходит на улицу - движение это жизнь
Tory_82• 17 ноября 2019
У психиатра провериться. Может депрессия.
Tory_82• 17 ноября 2019
Ответ дляИсаева
Скучно может? Внимание привлекает
+++ На работу или внуков подкинуть.
Lennus• 17 ноября 2019
Нет, не норма. Знаю множество людей в таком возрасте, у них обычно болит что-то одно, у кого давление бывает, у кого спина болит иногда, у кого-то желчный. Но так, чтобы все и каждый день - такого нет.

КотяПушистая• 17 ноября 2019
Не норма. Еще работают, ттт не жалуются.
ok1904• 17 ноября 2019
за этим всем надо следить, человек привыкает. Я приехала в Трускавец все жалуются как бы на болячки, НО они на курорте именно.для профилактики всяких хворей и им потом хорошо длительно, еще и на танцы весером ходят. Есть тетеньки по 64-66 лет, так они шустрее меня, а все больна-больна , мне 42 я проездом, не на лечении
Vlada-Maria• 17 ноября 2019
Ответ дляhrresum
Да ладно.... у меня соседка, 56 лет, каждый день ей плохо.... уже второй муж возле нее скопытился
Vlada-Maria• 17 ноября 2019
А по теме - не норма
Feva• 17 ноября 2019
Мне 49, каждый день что-то новое.
Как там Раневская говорила -Здоровье – это когда у вас каждый день болит в другом месте.
Blekvud• 17 ноября 2019
В мене тьотка, їй 65 - щодня дзвонить, і розказує що болить і коле.
Після її дзвінка, починає колоти і боліти мене. Блін, якась токсична людина. Вічно ниє і плаче! Але коли розпродажа в ТЦ , то біжить як сайгак, і нічого не болить. Певно бреше...
Lis• 17 ноября 2019
Это называется уход в болезнь от проблем.
Жизнь сложилась не так как хотелось. Дети не такие. Внуки не такие. У «Маши» зять лучше и невестка. Депутаты - сволочи. Коммуналка дорогая. Думала, что в старости икру буду есть и во дворце жить. Все плохо - кружите меня кружите
Tasha.Kasya• 17 ноября 2019
Ответ дляVlada-Maria
Вспомнилось: Кто болел? Жена. Кто умер? Муж.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2019
Ответ дляBlekvud
Дзвінки скидайте. Вона-енергетичний вампір
Blekvud• 17 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Та неможу, стараюсь переводити розмову в інше русло
Tasha.Kasya• 17 ноября 2019
Ответ дляBlekvud
Тю, Ви що, не знаете, де кнопка відхилення виклику?
Vlada-Maria• 17 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Ото реально)))) відколи її пам’ятаю - завжди ’там мнє болє, там мнє колє’. На роботу піти - упаси Господь, на город - серце тисне.... зате на весілля чи якусь гостину - аж з підскоком, і нічого не тисне

Blekvud• 17 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Tasha.Kasya• 17 ноября 2019
Ответ дляVlada-Maria
РойЛеля• 17 ноября 2019
Тільки зараз стало так?
Якщо з молоду постійно любила пожалітися, то привертає увагу.
А якщо до цього часу все було чудово і різнокольорово, а раптом погано.
То можливо так і є
Маркелов• 17 ноября 2019
мужу 51, мне 49 - ничего особо не болит... некогда болеть. младший сын - школьник, внучка - в садике, мы - по работам...
ok1904• 17 ноября 2019
Ответ дляVlada-Maria
в мого першого чоловіка була така бабуся, то 《хворі》малоа, що до 80 років і прожила в селі сидячи(з 55 років《хворіла 》тяжко , всім розказувала, але лікарі нічого сказати не могли, не знали, що то за хвороба, бо все в нормі) на ліжку, коли треба сапати, чи свиням варити. А от коли в гості і т.д, одягнеться як квіточка і човпе.
LarsonPeterson• 17 ноября 2019
Ответ дляХудМудЖен
мне 38 и мне плохо кажддый день,
мне 36. я просто развалюха.
Оленька_я• 17 ноября 2019
47. Муж говорит, что со мной не соскучишься. Голова, месячные очень болезненные, потом простудилась, потом давление, потом поджелудочная, вчера и позавчера шею и плечо продуло. Есть 10 узлов щитовидка, 2 на матке, еще нашли 3 см нога - нужно оперировать, а операций уже было 4 за жизнь. И поверьте, очень люблю жизнь, путешествия, все время на позитиве. Не ною, просто ухожу, закрываюсь в комнате и страдаю. Если таблетки чуть облегчают боль - вскакиваю и готова ехать-бежать куда угодно, масса дел переделать. ВСЕ люди разные. И для контраста мой папа - 85 лет - живет сам, все сам, в квартире чистота, нет старческого запаха, активный пользователь инета, скайп, вайбер иии живчик еще тот - дай Бог ему здоровья. Иногда может пожаловаться на давление. Но я на фоне него - доходяга еще та.
HelensiC• 17 ноября 2019
Проверьте щитовидку, у мамы 60 лет похожее было, оказался злокачественный узел
Mari4ka 25• 17 ноября 2019
Ответ дляХудМудЖен
мне 38 и мне плохо кажддый день,
Подруга