АнтиТроль• 15 апреля в 22:09

Она ведь некрасивая

На фотомодель анна селезнева. Как по мне, у неё лицо страшненькое. Её родня продвинула скорее всего
КокошинЭль• 15 апреля в 23:05
Мне эта вроде норм , А вот суини красоту не понимаю что в ней кроме сисек сделанных

Пушап Мі мі• 15 апреля в 23:07
Ответ дляАдминко
Мне она вполне миловидная. Если рост и фигура тоже модельные, то почему нет.
Мені вона теж сподобалася, гарна дівчина, ця модель Анна Селезньова, я би одружився з нею.
Може просто фотки погані підібрані авторкою.
КокошинЭль• 15 апреля в 23:07
Ответ дляДон Пэдро
Слушайте, они там в большинстве своем страшные...
Та же кара делевинь, сестры хадид - никогда бы не были моделями, если бы не их семьи
Водянова и кара ну они запоминающиеся такие , необычные , водянова со своим бебифейсои
А ось і я• 15 апреля в 23:07
как вы задрали со своими кацапскими прошмандовками
Анонім Перший• 15 апреля в 23:09
Это ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3831712
Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 01:04
Уже много лет в моде ’некрасивая красота’. Любой скулы нарисуют и вперёд. А если папик ещё доплатит, то полетит птичка к пику популярности)
ЯблокоРаздора• 16 апреля в 01:33
Как по мне очень миловидная девушка