БезПаспортаНеПродаю• 17 ноября 2019
Он жлоб?
Если ничего не дарит мне, даже цветов. Оплачивает походы в дорогие рестораны, заказываю что хочу. Ездим куда захочется, но из подарков вообще ничего(( даже элементарного нету.
Вчера сказал что пойдем на шопинг, хочет себе что-то посмотреть, чтобы я помогла ему выбрать. Сегодня встретились, ехали в машине-сказал что у него нету настроения что-то покупать, просто посмотреть заедем...
Прошлись по тц, сказал ничего не впечатлило, мда. Хотя были реально достойные варианты. Зашли в Massimo, мне понравился пуховик-померила, он посмотрел, говорит красивый, тебе идёт. Думала предложит купить или хотя бы по половине. Просто ноль, ушли. Я в шоке девочки((
У меня ещё такого не было...обычно парень сам предлагал купить.
Неужели мне попался жлобяра? Эхх не люблю я жадных, сама щедрая, очень люблю подарки дарить.
БезПаспортаНеПродаю
• 18 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Так а пуховик с какой радости он должен покупать, если Вы не в отношениях как таковых?
Почему бы и нет? Мне бывший парень купил одежду когда мы только начинали встречаться, свидании на 3 или даже 2. А букеты цветов и конфеты привозил стабильно просто так. Сам предложил мне померить и купить топ, блузу. Вы странная
или вам щедрые мужчины не попадались никогда?? Я только с такими и встречалась. А этого брошу, если он жлоб. Не люблю жадных и мелочных. Он даже себе жмёт одежду новую купить, ходит в одних джинсах и кофте несколько лет!!!