Нафаня Маня• 12 октября 2012
Помогите советом. Спина К какому врачу ?
Девченки, подскажите, к какому врачу нужно пойти ????
Неделю назад проснулась утром , не могу поднять голову... толи защемило, толи сквозонуло...неизвестно...
вызвала масажистку - она мне 3 дня уколы поделала, 5 дней помассажировала....
(у меня горбик имеется на шее - соли)
Прошла неделя, тянет у меня между лопатками.... Вот и думаю : к какому врачу нужно пойти, чтобы сказал что мне делать : идти на массажи , или какимито мязями помазаться.....
(у меня горбик имеется на шее - соли)
Мэри Попкинс• 12 октября 2012
Идти к нервопатологу.Напрасно вы кололи что-то без врача.Острую боль снимает таблетка немегезика(но нельзя ими увлекаться).помазать можно малью Траумель С-снимает воспалительные процессы.Но к врачу обязательно.У вас возможно ущемление нерва.Он вам процедуры назначит
Нафаня Маня
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Так я не люблю конечно и уколов и всего остального. Но, такая боль была, что мне уже было всеравно, что мне там колят...лишьбы попустило...
Добрый день,
Если защемление, то никакие уколы не помогут, была похожая ситуация, утром резко вскочила, дернула шею, и все - ни вправо , ни влево не поворачивается. И массажировали и растирали, ничего... Промучилась неделю, потом записалась к мануальному терапевту. Я в прошлом спортсменка, он работал со мной по вопросам спортивной медицины. За 5 мин, всю блокаду снял, больше не вспоминаю..
Если нужен контакт , напишите в личку.
Нафаня Маня
• 12 октября 2012
Ответ дляIrinaLira
Добрый день,
Если нужен контакт , напишите в личку.
всю блокаду снял - это как, массажем ?
Аноним• 12 октября 2012
у меня такое было, но я ненавижу врачей. пять дней мазалась Дикдофенаком 5% и прошло, но нужно раз 5 в день. Это нерв воспалился от сквозняка
Редиска Я• 12 октября 2012
Ищите мануальщика,он вам посоветует сделать снимок,и тогда назначит лечение. Снимет боль долорен и мазь Дикдофенак! массаж на воспаленную спину делать нельзя.