Жирафовое варьенье• 17 ноября 2019
Девушки,кто спортом занимается
у меня было лицо в 25 лет худое ,а в 31 стало круглое . как изменить все? правда ,что когда занимаешься спортом или мало ешь ,а тогда я сидела на антидепресантах и мало ела ,что лицо можно вернуть ,то красивое и не круглое ? скажите ,без приколов и надколок ,прошу слов добрых.
Первая леди колхоза• 17 ноября 2019
А мне, наоборот, хочется круглое лицо чтоб было. Круглое лицо это красиво
Катька Пушкарева• 17 ноября 2019
Когда худеете - худеет все. Может просто по разному первым что-то уходить. У кого-то это грудь, а потом все остальное. У кого-то первым худеет живот/ноги/ и т.д. в любом случае, как только начнется процесс похудения то и лицо тоже будет приобретать форму
Катька Пушкарева• 17 ноября 2019
Посмотрите Фото до/после похудения в спортзале - там четко видно изменения везде, включая щеки/овал лица и тд. Вдохновитесь и вперед
всегдаДаДа• 17 ноября 2019
Вы серьезно? Не бывает так
форма лица изначально либо круглое либо овальное, ну может щечки надо убрать, ну форма не меняется
Жирафовое варьенье
• 17 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вес с 25 лет как изменился?
в 25 лет вес был 58 ,но лицо не круглым было ,все ушло в живот и в плечи или в руки,помогите мне вернуть красоту ,а не быть бабенкой
Жирафовое варьенье
• 17 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вы серьезно? Не бывает так
спасибо ,вы правы. у меня щеки стали больше. как их убрать ????
Попипиповна• 17 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кушать меньше
Я_поехала• 17 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
На массаж лица походите, поможет
всегдаДаДа• 17 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы наверное яблоко. У вас лицо уходит последним. Попробуйте вакуумный массаж
Жирафовое варьенье
• 17 ноября 2019
А потом был период когда я пила спиртное и я подозреваю что опухлость из-за этого. через сколько она проходит ,если не пить так много спиртного?