Единая страна!• 18 ноября 2019
Все время мерзну с наступлением холодов.
Толи отсутствие теплой одежды обуви, то ли со здоровьем что-то не того.
Придешь на работу 14 градусов. Руки-ноги окоченевшие. До обеда отогреешься. Придешь домой снова по дороге замерзнешь. Дома сидишь отогреваешься.
И такое ощущение, что всю зиму только то и делаешь, что отогреваешься.
Есть еще такие, что мерзнут постоянно?
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ноги в осенних ботах и капроновых носках окалели.
Та вы шо. У меня осенние ботинки и шерстянные теплые носки. И тоже околели)))
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Вы наверное худенькая
Не наверноне, а так и есть. При чем когда была на 40 кг тяжелее, то так не мерзла(((
рукиЖимолости• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
:)
рукиЖимолости• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Лоханулась)) завтра стелю стельки с начесом и носки потеплее) у меня брюки короткие, ноги видно, носки нормальные не могу одеть.
рукиЖимолости• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ага))) У меня тоже колега в свитшоте сидит, а я в молчу, что у меня свитером из крупной вязки тоже свитшот)))
)))
4есотка• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Угги оригинал купите
рукиЖимолости• 18 ноября 2019
Ответ для4есотка
Угги оригинал купите
Как вариант) но их со в ем не оденешь тоже
4есотка• 18 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Можно просто в офисе хранить
Значит ещё не так замёрзли раз волнует с чем одевать