по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для-ЯНА -
я после 6 не ем
,раньше . И на ужин старалась без сладкого .А щас ну не в моготу
.Пол седьмого то пол седьмого ,а за пару дней + 1 есть. А шоб сбросить мне неделя нужна . А нихто не держит рот на замке ,с приближением празднеств , у меня знакомая говорит ,щас сижу на строгой диете,а потом на праздниках оторвусь )) А я как подумала,може и мне надо так и все ...началось ,жрать ,жрать хочу
я на шиколад подсела,ем,ем,ем и все хочу
Ответ для-ЯНА -
Девочки ,помогите
Преследует жор уже несколько дней,поправилась на 1 кг
и это перед праздниками,когда щас наоборот все худеют ) Шо делать ,шо делать ? ! У кого тоже так ...
а я 3 нажевала)) рожу потом сброшу,вроде и не поправилась,а уже 10кг.,наверно малой всё на себя берёт))
Ответ для-ЯНА -
я после 6 не ем
не вздумай! желудок угробишь! по не многу все можно. а то потом и печень и поджелудочная в шоке будут. нам в медухе страшную историю рассказывали. перед новым годом девочка целый день готовила и ничего не ела. а на НГ хлопнула рюмку водки и умерла! кровоизлияние в поджелудочную!!!
Ответ для звездная галактика
я еще раскажу про некроз поджелудочной,когда она сама себя начинает периваривать-это после диет и строгих постов,потом резко нагрузка и.....
Ответ для-ЯНА -
я после 6 не ем
после праздников сядешь на диету
Ответ для звездная галактика
да,а после постов скоко смертей и больничных коек
надо исключить хлеб и сладкое и всё))
Ответ для звездная галактика
абсолютно согласна, знаю случай когда чел постился потом наелся и в реанимацию попал
Ответ дляmatexa
не,просто очень люблю горький шоколад,но стараясь дома не держать чтоб срблазна не было-а то мне принесли 6 шоколадок,ну как их не сьесть
я горький обожаю! девочки а не у кого не продается шоколад бонна? 200 грм плитка с одной стороны сливочный а с другой кофейный. у нас в 90-х был такая вкуснотища. а потом пропал
ой спасибочки)))просто хочу доче вот этот комбез забрать https://www.kidstaff.com.ua/tema-2797930.html ,девочка уступила до 280, а у меня осталось только 233 гр с детских(
Ответ дляAstrik12
симпотишный какой ,хорошо уступила продавец )