звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
автор звездная галактика • 24 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
так шо мне делать оплачивать те штаны или нет??
это ты у нее спрашивай!

matexa• 24 ноября 2013
ой девочки еще раз Вам раскажу прикол.хотела заказать обувку себе,но все как-о не решалась-сегодня захожу обьявление заблокировано и такой отзыв ЭТО АФЕРИСТКА И ОБМАНЩИЦА!!! ПРОХОДИТЕ МИМО всех ее объявлений!! Пересеклись на Кидстафе, заказывала у нее обувь 2 пары. С большими потугами, только благодаря вмешательству Администратора выслала 1 пару. Остачу не вернула и возвращать категорически отказывается. Цена вопроса 235,0грн. На любымые мои вопросы в ответ оскорбления, брань и отборный мат. Я В ШОКЕ- Пусть нас Бог хранит от таких покупок
matexa• 24 ноября 2013
И как дальше жить
Ответ дляmatexa
И как дальше жить
та не говори - каждый день новое кидалово
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ дляmatexa
А ЧТО ОНА ОТРИСАЛАСЬ ИЛИ НЕТ
нет,не отписалась
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Напиши ще раз, може не бачить?
два раза писала
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ого,чем дальше в лес тем дальше вылаз
Ответ дляAPSI-DEIZI
два раза писала
значить это судьба! может ну его?
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
значить это судьба! может ну его?
так ото ж и я думаю,лучше без штанов чем остаться в лохах

Апсик• 24 ноября 2013
а где наша Светуня,кто знает???
Ответ дляAPSI-DEIZI
а где наша Светуня,кто знает???
вот только спросить хотела!
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
вот только спросить хотела!
второй день тишина,наверно зашилась заказами))
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага!
а я ей так и не позвонила...
Апсик• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
а я ей так и не позвонила...
чаво??
Ответ дляAPSI-DEIZI
чаво??
по скайпу!
мышка3• 24 ноября 2013
Ответ дляmatexa
это когда ты так встряла?
matexa• 24 ноября 2013
Ответ длямышка3
это когда ты так встряла?
к счастью я не успела,это другая девочка встряла,мне повезло что я долго думала,все никак не могла решиться
-ЯНА -• 24 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот они,фиолетовые https://www.kidstaff.com.ua/tema-7347977.html
симпотные какие. Вот написала бы,сорри ,не уступлю да и все,че игнор включать .Тоже не понимаю!

-ЯНА -• 24 ноября 2013
Ответ дляmatexa
и не говори,оградило тебя )
мышка3• 24 ноября 2013
Ответ дляmatexa
повезло, с тебя бутылка
Ань подумай еще, насчет штанов
-ЯНА -• 24 ноября 2013
Девочки ,помогите Преследует жор уже несколько дней,поправилась на 1 кг и это перед праздниками,когда щас наоборот все худеют ) Шо делать ,шо делать ? ! У кого тоже так ...
Ответ для-ЯНА -
юбку не отдам. если ты к этому гы))) худей мать. худей!!!
Ответ для-ЯНА -
мне проще. взяла на работу 5 сосисок и девчонок сало теперь подъедаю. но и оно скоро закончится...
-ЯНА -• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
не, не к этому .Мне нужен пинок под зад ,без него дела плохи
-ЯНА -• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
а я на ужин в мульти сделала овощи с сердечками куриными ,но блина ,заела зефиром
мышка3• 24 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
извини, у меня ноги короткие
мышка3• 24 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
хочу зефирну вот что ты делаешь?
что за сердечки? попки?
Ответ для-ЯНА -
так рано ж еще! я думала часов 10 если честно. а глянула всего пол седьмого!
-ЯНА -• 24 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я после 6 не ем ,раньше . И на ужин старалась без сладкого .А щас ну не в моготу .Пол седьмого то пол седьмого ,а за пару дней + 1 есть. А шоб сбросить мне неделя нужна . А нихто не держит рот на замке ,с приближением празднеств , у меня знакомая говорит ,щас сижу на строгой диете,а потом на праздниках оторвусь )) А я как подумала,може и мне надо так и все ...началось ,жрать ,жрать хочу