по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ludmila19824• 10 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мляяя,как ранен((((( блин,речь отняло,не знаю,что сказать
я уже по стенам бегаю...
Ludmila19824• 10 мая 2014
Ответ дляsonita
А как ранили, что там было ?
он военный..какие то козлы..штурмовали военскую часть которую они поехаи защищать..огнестрельное в голову
Ответ дляLudmila19824
говорит нет...ну если говорит сам то надеюсь что нет таки..
в мариуполь послностью все дороги перекрыты...говорят даже поезда не пускают...сижу думаю ехать не ехать..малого с кем
ехать не нужно, о ребенке подумай, да и как ты попадешь туда - все перекрыто
Ludmila19824• 10 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Він в самому Маріуполі? Може їх вивезуть в якесь інше місто?
в мариуполе..в госпитале. Тоже ругается что б не ехала...вдруг ему так помочь нужно чем то
Ludmila19824• 10 мая 2014
2 человека из части убили..совсем убили.на смерть...32 и 36 лет...Жёнам ещё не сообщали...
Ludmila19824• 10 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
в госпитале - это лучше районной больнички, где всем все-равно. Там знают что делать, сиди дома
ну я тоже на это надеюсь..говорят что госпитали всё таки обеспечивают..тем более сейчас. Понятно что он честно не расскажет. Но вроде голос бодрый...
Ответ дляLudmila19824
Вот! Будь дома с ребенком! Муж живой, слава Богу. Госпиталь военный! Конечно там все нормально будет. Себя еще подвергать опасности ты не имеешь права
Ludmila19824• 10 мая 2014
Извините девочки..у вас тут так было позитивно..и тут я...Нужно было кому то рассказать иначе с ума бы сошла. Вас почитала и как то лугче стало...спасибо солнышки за поддержу.
Подружкам не звоню, боюсь телефон занимать...
Пойду в церковь схожу.
Ответ дляLudmila19824
Пойду в церковь схожу.
Вот это верное решение!
Ответ дляLudmila19824
Пойду в церковь схожу.
Правильно
, і я завтра сходжу.
Ответ дляLudmila19824
Пойду в церковь схожу.
за что извини,ты что,правильно сделала
Ludmila19824• 10 мая 2014
Спасибо куколки. До сих пор не верю что это со мной....
Оксанка буду благодарна если за нас тоже свечечку поставишь)
Ответ дляLudmila19824
это капец шо творится
Ludmila19824• 10 мая 2014
Ответ для звездная галактика
это капец шо творится
да Галюся...как не с нами...паралельная реальность какая. В 21 веке ждать с войны..бред
Всё куколки ушла в церковь
Спасибо всем!
Всё куколки ушла в церковь
Спасибо всем!