по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро!
а мне уже зуб доделали. ......ураааааааааааа
ура товарищи!
на советчице вчера видела что и по 20 и дешевле есть. сегодня на базар иду. посмотрю
Ответ дляСтойкая
Получила сьогодні подарочки від Анютки-Апсички і Юляшки - Фелісіті.
. Регланчики будуть добрі на племяшку 100% - чекаю ще посилку від Яни і вже тоді повезу. Юль, шапульки супер - моя малявка їх знімати після примірки не хотіла. Ти ТАЛАНТИЩЕ
. Ань, я в усе залізла, тепер думаю,де б припрятати, а то доця конфіскує.
хош могу ей ту котоновую юбку отдать
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро!
Доброго утречка.Я ща королевна,мамочка малую с собой забрала на работу ,я лежу на диване и пью кофеек
,думаю еще часик так поваляться...а потом снова ,готовка,уборка ))
фух, ну наконец-то,а то аж и я устала ,столько тебе его делали
,думаю еще часик так поваляться...а потом снова ,готовка,уборка )) фух, ну наконец-то,а то аж и я устала ,столько тебе его делали
Ответ для-ЯНА -
как я так хо посидеть
а я не сплю 6,малой бодряк лежит ноет
Ответ дляAPSI-DEIZI
как я так хо посидеть
а я не сплю 6,малой бодряк лежит ноет
Анюточка,не поверишь,я тебя понимаю,потому хоть и прошло уже 2 года )),но воспоминания еще ох какие яркие
,помню,как это.Держись солнце,еще чуток ))
Я щас с малой выхожу на площадку идем в песочницу и мне не верится,что могу просто рядом постоять или посидеть(потом конечно,с ней ваяем что-то),но не так как в прошлом году,не отходить от нее,все вместе.А щас стою ,наблюдаю,но еще видать привычка,стою и мне неймется,что просто стою
,помню,как это.Держись солнце,еще чуток )) Я щас с малой выхожу на площадку идем в песочницу и мне не верится,что могу просто рядом постоять или посидеть(потом конечно,с ней ваяем что-то),но не так как в прошлом году,не отходить от нее,все вместе.А щас стою ,наблюдаю,но еще видать привычка,стою и мне неймется,что просто стою
дамы! не могу вставить ссылку но вот сегодня на советчице появилась такая тема
Купили бы вы такие и за сколько. ?
про балетки ашановские
Купили бы вы такие и за сколько. ?
про балетки ашановские
Ответ для звездная галактика
Купили бы вы такие и за сколько. ?
про балетки ашановские
Купили бы вы такие и за сколько. ?
про балетки ашановские
а что интересует?
я считаю, что они одноразовые. купила за 100грн там аля летние мокасинчики, пока живые. но там плотная ткань и хорошая подошва, в тех, что на фото всё печально....
Ответ дляLinusy
Юль это была не я,но у меня всегда тоже так,посылки отправляю,а чек с номером и суммой могут привезти через неделю,если не забудут,или вообще вон Оксанке отправила,а почтальонша потеряла чек...ну то такое...я таких людей вообще не понимаю чесслово,хай сама ними душится...
я забула за нього - це ж малого подарунок
Ответ для-ЯНА -
классно, когда мама рядом)
Kukusja2013• 21 мая 2014
Ответ дляBloom
я бы делала так:
шашлык,
рыба на гриле. заранее замариновать и в фольгу, по приезду на огонь бросить.
какие-то пикантные крылья или что-то такое. чтоб было разнообразное мясо и рыба, главные же на празднике будете вы и костёр:))
картошку помыть и в фольгу, потом забросить в угли
тоже за рулетики с лаваша
категорически против майонезных салатов на природе. только свежие овощи, или накромсать из них салатик. редиска, капуста, лук, сметана, отдельно нарезку зелень, помидоры, огурцы
сыры, колбасы я б не брала вообще.
взять кабачки, баклажаны,шампиньоны тоже на гриле сделать.
а главное - огромную сумку холодильник с холодными соками и алкоголем
шашлык,
тоже за рулетики с лаваша
сыры, колбасы я б не брала вообще.
Так думала я вчора і дещо набросала)))
1) Якісь мазюки-паштети зробити на такі гріночки.
2) Рулетики з лавашу з різними начинками
3) Мясна-сирна нарізка(думаю може обєднати з пунктом чотири на шпажках???)
4) Маслінки,олівки
5) Фарширована рибка охолоджена
6) Курка фарширована
7) Шашлики,овочі на мангалі
8) Картопля запечена така нафарширована сиром,помідорчиками чи зробити під молоду?
9) Овочева нарізка
10)Грецький салат
11) Цезар, а соусом заправити вже на природі
12)Фрукти на шпажках
13) Торти будем з кумою самі пекти думаю зробити бісквітні коржі з легким кремом і фруктами...
14) Алкоголь соки води і так далі))) Може маєте в запасі салати не майонезні прошу в студію
4) Маслінки,олівки
5) Фарширована рибка охолоджена
6) Курка фарширована
7) Шашлики,овочі на мангалі
9) Овочева нарізка
10)Грецький салат
12)Фрукти на шпажках
Kukusja2013• 21 мая 2014
Ответ дляСтойкая
По 15 грн
ого
в нас мінімум 18 грн закарпатська, вчора нею обжерлася...смакотіща