звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1736
  • 1737
  • 1738
  • 1739
  • 1740
  • 4804
Апсик• 21 мая 2014
52111
доброе утро!
а мне уже зуб доделали. ......ураааааааааааа

Апсик• 21 мая 2014
52112
Ответ дляСтойкая
А що вона не вміє користуватися компютером? Хай саменька шевелиться.
не умеет, да и муж его вечно в ломбард носит
автор звездная галактика • 21 мая 2014
52113
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро!
ура товарищи!
на советчице вчера видела что и по 20 и дешевле есть. сегодня на базар иду. посмотрю
Апсик• 21 мая 2014
52114
Ответ дляLinusy
это от нервов,ну и после родов,ещё не окрепли...у меня кстати тоже сыпятся,скоро лысая буду...
будем 2 лысые сестры
Апсик• 21 мая 2014
52115
Ответ дляСтойкая
Получила сьогодні подарочки від Анютки-Апсички і Юляшки - Фелісіті.. Регланчики будуть добрі на племяшку 100% - чекаю ще посилку від Яни і вже тоді повезу. Юль, шапульки супер - моя малявка їх знімати після примірки не хотіла. Ти ТАЛАНТИЩЕ. Ань, я в усе залізла, тепер думаю,де б припрятати, а то доця конфіскує.
хош могу ей ту котоновую юбку отдать
-ЯНА -• 21 мая 2014
52116
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро!
Доброго утречка.Я ща королевна,мамочка малую с собой забрала на работу ,я лежу на диване и пью кофеек ,думаю еще часик так поваляться...а потом снова ,готовка,уборка ))

фух, ну наконец-то,а то аж и я устала ,столько тебе его делали
Апсик• 21 мая 2014
52117
Ответ для звездная галактика
ура товарищи!
я таких цен не видел

-ЯНА -• 21 мая 2014
52118
Ответ для звездная галактика
ура товарищи!
да? у нас 40 грн было,правда пару дней назад,надо седня обратить внимание.Но я пока брать не буду,ждем клубничку у свекрови на огороде
Апсик• 21 мая 2014
52119
Ответ для-ЯНА -

как я так хо посидеть
а я не сплю 6,малой бодряк лежит ноет
-ЯНА -• 21 мая 2014
52120
Ответ дляAPSI-DEIZI
будем 2 лысые сестры

тьфу-тьфу,блин
Апсик• 21 мая 2014
52121
Ответ для-ЯНА -
а я брал уже. отмачивала её
Апсик• 21 мая 2014
52122
Ответ для-ЯНА -

тьфу-тьфу,блин
ттт блин
Апсик• 21 мая 2014
52123
мои куклы
-ЯНА -• 21 мая 2014
52124
Ответ дляAPSI-DEIZI
как я так хо посидеть
а я не сплю 6,малой бодряк лежит ноет
Анюточка,не поверишь,я тебя понимаю,потому хоть и прошло уже 2 года )),но воспоминания еще ох какие яркие ,помню,как это.Держись солнце,еще чуток ))

Я щас с малой выхожу на площадку идем в песочницу и мне не верится,что могу просто рядом постоять или посидеть(потом конечно,с ней ваяем что-то),но не так как в прошлом году,не отходить от нее,все вместе.А щас стою ,наблюдаю,но еще видать привычка,стою и мне неймется,что просто стою
-ЯНА -• 21 мая 2014
52125
Ответ дляAPSI-DEIZI
мои куклы
ептель ,тьфу-тьфу,гарнэньки .Ну сынок,мамка и все тут.У тебя он какие разненькие,а на моих говорят -сиамские близнецы ))
автор звездная галактика • 21 мая 2014
52126
дамы! не могу вставить ссылку но вот сегодня на советчице появилась такая тема
Купили бы вы такие и за сколько. ?
про балетки ашановские
автор звездная галактика • 21 мая 2014
52127
Ответ дляAPSI-DEIZI
мои куклы
чем малого напугали???
Bloom• 21 мая 2014
52128
Ответ для звездная галактика
Купили бы вы такие и за сколько. ?
про балетки ашановские
а что интересует?
я считаю, что они одноразовые. купила за 100грн там аля летние мокасинчики, пока живые. но там плотная ткань и хорошая подошва, в тех, что на фото всё печально....
Felicity_• 21 мая 2014
52129
Ответ для звездная галактика
ваууу! куда малого послала? за шашлыком? где пропадаешь?
девочки! по чем у вас клубника?
50 грн. в магазине, 45 грн. на рынке

Стойкая• 21 мая 2014
52130
Ответ дляLinusy
Юль это была не я,но у меня всегда тоже так,посылки отправляю,а чек с номером и суммой могут привезти через неделю,если не забудут,или вообще вон Оксанке отправила,а почтальонша потеряла чек...ну то такое...я таких людей вообще не понимаю чесслово,хай сама ними душится...
я забула за нього - це ж малого подарунок
Felicity_• 21 мая 2014
52131
Ответ для-ЯНА -

классно, когда мама рядом)
Стойкая• 21 мая 2014
52132
Ответ для звездная галактика
девочки! по чем у вас клубника?
По 15 грн
Стойкая• 21 мая 2014
52133
Всім привіт, я працюю, малий з т-рою дома
Kukusja2013• 21 мая 2014
52134
Ответ дляBloom
я бы делала так:
шашлык,
рыба на гриле. заранее замариновать и в фольгу, по приезду на огонь бросить.
какие-то пикантные крылья или что-то такое. чтоб было разнообразное мясо и рыба, главные же на празднике будете вы и костёр:))
картошку помыть и в фольгу, потом забросить в угли
тоже за рулетики с лаваша
категорически против майонезных салатов на природе. только свежие овощи, или накромсать из них салатик. редиска, капуста, лук, сметана, отдельно нарезку зелень, помидоры, огурцы
сыры, колбасы я б не брала вообще.
взять кабачки, баклажаны,шампиньоны тоже на гриле сделать.

а главное - огромную сумку холодильник с холодными соками и алкоголем
Так думала я вчора і дещо набросала)))
1) Якісь мазюки-паштети зробити на такі гріночки.
2) Рулетики з лавашу з різними начинками
3) Мясна-сирна нарізка(думаю може обєднати з пунктом чотири на шпажках???)
4) Маслінки,олівки
5) Фарширована рибка охолоджена
6) Курка фарширована
7) Шашлики,овочі на мангалі
8) Картопля запечена така нафарширована сиром,помідорчиками чи зробити під молоду?
9) Овочева нарізка
10)Грецький салат
11) Цезар, а соусом заправити вже на природі
12)Фрукти на шпажках
13) Торти будем з кумою самі пекти думаю зробити бісквітні коржі з легким кремом і фруктами...
14) Алкоголь соки води і так далі))) Може маєте в запасі салати не майонезні прошу в студію
Felicity_• 21 мая 2014
52135
Ответ дляСтойкая
По 15 грн
Я к вам перееду) И вино вкусное и клубника по 15))
Felicity_• 21 мая 2014
52136
Ответ дляСтойкая
это плохо( Простыл?
Kukusja2013• 21 мая 2014
52137
Ответ дляСтойкая
По 15 грн
ого в нас мінімум 18 грн закарпатська, вчора нею обжерлася...смакотіща
милана111• 21 мая 2014
52138
Ответ для звездная галактика
девочки! по чем у вас клубника?
у нас клубничный город но пока цена 45-50 грн за кг
Апсик• 21 мая 2014
52139
Ответ для-ЯНА -
да мой))) Димка и свекровь так злятся)))
Апсик• 21 мая 2014
52140
Ответ дляСтойкая
привета, где подхватил?
выздоравливайте