по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Будеш крутити? В мене обруч звичайний, металевий - так бооольнооо. Я напевно себе жалію
, вот би мені хтось чарівного пенделя дав
, осталося зовсім трошки, щоб на людину бути похожою, а я з спортом не дружу
- ну, якщо не рахувати гонки з каляскою
.
- ну, якщо не рахувати гонки з каляскою
.
так и этот с какой то ерундой,так бьет сильно
-но надо
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляmatexa
-но надо
ты смотри,поаккуратней с ним..хула-хуп по внутренним органам может пройтись с плохими последствиями..его не всем можно крутить.
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки,а ни у кого не осталось подвесок,растяжек на коляску??
у меня деревянная растяжка,но там крепления надо заменить--не держатся((а из платмассы я здесь подарила давно ещё..
Ответ дляAPSI-DEIZI
В мене є на резинці 4 чи 5 ведмедиків пласмасових, але там резинка розтянулася, то я на звичайну їх зібрала, і малий з одного боку кріплення відламав. Я вже на них дивилася, щоб відправити тобі, але вони ж не ідеальні
не ну шо задела? пока меня не было тут было оживленное движение. я пришла и все разбежались. шо то все это подозрительно...
девочки а мне сегодня ответил продавец у которого я хотела малому спортивный костюм купить. в начале августа. ну скоко тут прошло...
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
та да...всего ничего...она сникерс съела,и ответила..а без него она тормозила))
Ответ дляСтойкая
питайся за шорти в нього - літо не за горами.
че-то я и не подумала даже. с такими темпами...
Ответ дляmatexa
а малой так кашляет,высю ночь не спал

Очень хорошее средство - если кашель уже *опустился*, то есть не горловой, а бронхиальный - барсучий жир.
У меня весной был жесточайший бронхит, 2 курса антибиотиков, пульмикорт и прочее не помогали и всё, КАК я по ночам кашляла - ужас был. Начала пить барсучий жир - и уже на второй день кашель смягчился, а потом и прошёл совсем.
Ответ дляJuliet fm
он кста и в капсулах есть. мой тоже кашляет опять
Ответ дляJuliet fm
шо там с юбкой? ты админу не писала?