звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
если будет,то возьмёшь мне . Только не розовые)) какие ещё были? они на подкладочке или нет?
Ні не на підкладці, тоненькі - я того я не брала, кирпичного кольору взяти?

matexa• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
и чё это мы там набрали?))
силикона,украшений на торт,кремы,валилин,разрыхлитель...... и игрушки.СЕБЕ БРАЛА И СЕСТРЕ-много вышло
matexa• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Будеш крутити? В мене обруч звичайний, металевий - так бооольнооо. Я напевно себе жалію, вот би мені хтось чарівного пенделя дав, осталося зовсім трошки, щоб на людину бути похожою, а я з спортом не дружу - ну, якщо не рахувати гонки з каляскою.
так и этот с какой то ерундой,так бьет сильно-но надо
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ты смотри,поаккуратней с ним..хула-хуп по внутренним органам может пройтись с плохими последствиями..его не всем можно крутить.
Барамбулечка• 28 ноября 2013
всем доброе утро.)
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
не надо,холодные будут((
спасибо
Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
от канфетоед)) надо было не рассказывать
Так я не витримала - за ті форми вже всі мозги мені виїв, я ж йому магазинні не купую, а домашні з цукру варю.
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ого,скупилась))
Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
всем доброе утро.)
Привіт

Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
пусть с тобой идёт за посылкой)) домой бегом донесёт
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
всем доброе утро.)
привет))
matexa• 28 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я буду окуратненько,привет
Апсик• 28 ноября 2013
девочки,а ни у кого не осталось подвесок,растяжек на коляску??
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня деревянная растяжка,но там крепления надо заменить--не держатся((а из платмассы я здесь подарила давно ещё..
matexa• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
те что были я отдала
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
жаль((
Апсик• 28 ноября 2013
Ответ дляmatexa
те что были я отдала
будем искать))
Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
В мене є на резинці 4 чи 5 ведмедиків пласмасових, але там резинка розтянулася, то я на звичайну їх зібрала, і малий з одного боку кріплення відламав. Я вже на них дивилася, щоб відправити тобі, але вони ж не ідеальні
автор звездная галактика • 28 ноября 2013
не ну шо задела? пока меня не было тут было оживленное движение. я пришла и все разбежались. шо то все это подозрительно...

девочки а мне сегодня ответил продавец у которого я хотела малому спортивный костюм купить. в начале августа. ну скоко тут прошло...
Барамбулечка• 28 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
та да...всего ничего...она сникерс съела,и ответила..а без него она тормозила))
Стойкая• 28 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
питайся за шорти в нього - літо не за горами.
Ответ дляСтойкая
че-то я и не подумала даже. с такими темпами...
natacomin• 28 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
девочки написала ей смс назвала непорядочным человеком и О ЧУДО!!! мне только что докинули 21 грн!!!
Поздравляю, наконецто все решилось.
Juliet fm• 28 ноября 2013
Девчонки, доброе утро! \У меня оно что-то не задалось - разлила молоко по всей кухне, потом малый чай разлил и разбил вазу с цветами
Juliet fm• 28 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
он за меня переживал,я постоянно плакала,успокаивал
эт, хорошо)
Главное, что муж поддерживает.
Мой юбку обхаял.
Juliet fm• 28 ноября 2013
Ответ дляmatexa
а малой так кашляет,высю ночь не спал
Очень хорошее средство - если кашель уже *опустился*, то есть не горловой, а бронхиальный - барсучий жир.
У меня весной был жесточайший бронхит, 2 курса антибиотиков, пульмикорт и прочее не помогали и всё, КАК я по ночам кашляла - ужас был. Начала пить барсучий жир - и уже на второй день кашель смягчился, а потом и прошёл совсем.
Ответ дляJuliet fm
он кста и в капсулах есть. мой тоже кашляет опять
Ответ дляJuliet fm
шо там с юбкой? ты админу не писала?
Juliet fm• 28 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Ну да, я в капсулах и имела в виду.