по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
мне за МП ответил,сказал,сегодня отправит
ну слава Богу!
VadikTanyua• 30 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
завтракаем? Не тут то было, работаем, работаем, и снова работаем.
привет,))спасибо за вчерашнюю поддержку
Ответ длямышка3
ага читала. столько случаев. и откуда они знают сколько денег на карте? ведь если будет мало платеж не пройдет
Ответ дляAPSI-DEIZI
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-268029 Подивися, там Вібуркол є.
Ответ дляСтойкая
так он уже и в аптеках появился!
Катерина Валентинівна• 30 ноября 2013
Добрий ранок)))) як справки?) спасайте))) в кого є номер aairusia??
Ответ длямышка3
думаю они вошли в приват и все увидели
а что это так просто? можно увидеть сколько денег на любой карте???
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня наверное тел. мужа. давать?
Катерина Валентинівна• 30 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
у меня наверное тел. мужа. давать?
хоть какой то давай пожалуйста)
Ответ дляКатерина Валентинівна
хоть какой то давай пожалуйста)
в личке
Ответ длямышка3
пипец
Ответ дляСтойкая
спасибо))мне уже Валюша достанет