по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты шо в хозяйки записалась,готовишь всё готовишь))
та на работу ж надо что-то. купили колбасу сырокопченую по 120 грн за кг. а в ней жилы!!! ну ее. другую купили тоже дорогую - не вкусная. жалко что микроволновки нет на работе. сутки что-то есть надо ж
Ответ для звездная галактика
ааа,от как полезно на работу ходить)) готовишь и домашним перепадёт))