звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
kalfohka• 14 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Дивись, щоб не замочили
А що, могут? Били прецеденты?
Стойкая• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А що, могут? Били прецеденты?
Зайди в Советчицю, там і замочать, і закопають, і пожаліються.
kalfohka• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы пошли спать укладываться,не разбегитесь пока меня не будет)
Аньчик, искала у тебя в обяве, чем тебя пометили и увидела, что ты швейную машинку продаешь. Ты зачем такую нужную вещь продаешь?
kalfohka• 14 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А заметили, в дарилке то глухо как в танке?
Апсик• 14 ноября 2013
соковыжималка у меня такая,классная только безполезная

http://hotline.ua/bt-sokovyzhimalki/moulinex-ju210...
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Воно вузеньке, мені хоча б 20см шитриною підійшло б.
малой для рук хватает,даже мордашку трёт))
автор звездная галактика • 14 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
не правильная последовательность. сначала - пожалуются. потом замочат и под конец закопают...
Стойкая• 14 ноября 2013
Зато тут шумно
Ответ дляkalfohka
кто хотел - уже подарил. а кто выбирал-выбирал да потом передумал .. ну вы поняли
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
меня вроде не метили))

это мама,там наворотов много,она с ней не справляется,у неё есть старая ножная,та ей проще. А с этой на Вы надо))
Стойкая• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI

Продаєш тоже?
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ага,продаж никаких,думала хоть на подарки наторгую
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Продаєш тоже?
пока думаю,жалко мне её,подарок ведь. Пусть не много постоит))

пароварка не надо?
kalfohka• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ты, що продаешь машинку, что бы на подарки наторговать? Не гони, потом купить опять будет в 2 раза дороже. А машинка реально нужная вещь в доме, на одной только подрубке брюк сколько можно сэкономить, в ателье в среднем 50 гр.
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
да нет,машинку мама продает))
а я свой хлам остальной))

у неё одна машинка есть зачем две?
светуcька• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот ещё цвета,стоят 20грн
А я шила такое))Правда фотки нет((
kalfohka• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
меня вроде не метили))

Ужо пометили, посмотри в своем обявлении. За машинку не гони, оставь себе, будешь пеленки да простыни строчить. Ниче с ней на вы не надо, это наоборот без сложных настроек, я со своей за 15 мин. по инструкции разобралась, хотя в живую машинку первый раз тогда увидала.
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ длясветуcька
А я шила такое))Правда фотки нет((
шила))
ну они стоят 20грн.,а тебе сколько обошлись материал??
фотки ищи,ли фоткай заново))
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
нафиг нам две машинки
говорю же,есть одна
kalfohka• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
да нет,машинку мама продает))
а я свой хлам остальной))

у неё одна машинка есть зачем две?
Так и у тебя будет, глядишь станешь рукодельницей
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
точно,я уже с ленточкой
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ага,не про меня это))

мне пока мама если надо подошьёт))
мышка3• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Сегодня случайно заметила, когда зашла на свое объявление, что над информацией о продавце висит у меня какая то лента желтая, глянула у других, либо нет ничего или такая или другая. Кто то объяснит, что это значит, очень интересно стало.
реклама
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ длямышка3
реклама
ответь мне в личке
и адрес напиши,желательно НП
мышка3• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
не помню,бирки почти все срезаны,комбеза замер дам,только позже.
Будет Вам подарочек на НГ
И если устроит,давай НП??
давай нп, если удобно
kalfohka• 14 ноября 2013
Ответ длямышка3
реклама
и шо, меня теперь забанят? ужо боюсь, жалко нет смайлика уписанного от страха
светуcька• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
меня вроде не метили))

Ооо.я на неё давно смотрю))) маме хочу,если дождётся меня,то заберу у тебя))
kalfohka• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ответь мне в личке
и адрес напиши,желательно НП
Аня, с тебя бабосы за рекламу
Astrik12• 14 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
нафиг нам две машинки
говорю же,есть одна
приветик всем)как вы тут?
я сегодня герой: утром в ЖК кровь на ВИЧ 2=ой раз сдала,потом с дочей в поликлинику за справкой,пришли -уложила спать-борщ сварила
а с понедельника буду по 2 дня в неделю ходить с ней в развивающую группу для малышей при садике на полтара часа)
Апсик• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka