по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Зайди в Советчицю, там і замочать, і закопають, і пожаліються.
не правильная последовательность. сначала - пожалуются. потом замочат и под конец закопают...
Ответ дляkalfohka
А заметили, в дарилке то глухо как в танке?
кто хотел - уже подарил. а кто выбирал-выбирал да потом передумал .. ну вы поняли
Ответ дляkalfohka
Аньчик, искала у тебя в обяве, чем тебя пометили
и увидела, что ты швейную машинку продаешь. Ты зачем такую нужную вещь продаешь?
меня вроде не метили))
это мама,там наворотов много,она с ней не справляется,у неё есть старая ножная,та ей проще. А с этой на Вы надо))
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,продаж никаких,думала хоть на подарки наторгую
Ты, що продаешь машинку, что бы на подарки наторговать? Не гони, потом купить опять будет в 2 раза дороже. А машинка реально нужная вещь в доме, на одной только подрубке брюк сколько можно сэкономить, в ателье в среднем 50 гр.
Ответ дляkalfohka
да нет,машинку мама продает))
а я свой хлам остальной))
у неё одна машинка есть зачем две?
а я свой хлам остальной))
у неё одна машинка есть зачем две?
Ответ дляAPSI-DEIZI
меня вроде не метили))
Ужо пометили, посмотри в своем обявлении
. За машинку не гони, оставь себе, будешь пеленки да простыни строчить. Ниче с ней на вы не надо, это наоборот без сложных настроек, я со своей за 15 мин. по инструкции разобралась, хотя в живую машинку первый раз тогда увидала.
Ответ дляkalfohka
нафиг нам две машинки
говорю же,есть одна
Ответ дляkalfohka
точно,я уже с ленточкой
Ответ дляAPSI-DEIZI
нафиг нам две машинки
говорю же,есть одна
приветик всем)как вы тут?
я сегодня герой: утром в ЖК кровь на ВИЧ 2=ой раз сдала,потом с дочей в поликлинику за справкой,пришли -уложила спать-борщ сварила
а с понедельника буду по 2 дня в неделю ходить с ней в развивающую группу для малышей при садике на полтара часа)