МастерЮля• 18 ноября 2019
Маммолог Кропивницкий у кого есть контакты доктора хоть какого-то из онко-диспан
У кого есть выход на доктора желательно Федунишина?
Петя-петушок• 18 ноября 2019
Я когда-то лечилась у Богатырь Анна Александровны. Она еще работает? Визитка ее есть, но не знаю, действителен ли этот телефон
Гладиолус• 18 ноября 2019
Федунишин как врач мне не подошел, наблюдаюсь у другого доктора, но знаю что он принимает в соседней с онкодиспансером - частной клинике Элит, телефоны есть в интернете, можно позвонить и записаться, по цене выйдет также как и в онко.
Куплю орехи• 18 ноября 2019
Запишитесь в Томоклиник к Караськову Дмитрию, отзывы слышала положительные
Самой очень нужен был маммолог, но я сразу искала контакты в Киеве
Куплю орехи• 18 ноября 2019
Онко диспансер лучше обходить десятой дорогой, знакомой неправильно диагноз поставили чуть не угробили человека...
Гладиолус• 18 ноября 2019
плюсую за Караськова Дмитрия, но он кажется в онко больше не принимает, только в Томоклинике.