SneDjan• 27 марта 2012

Нужны ли прививки?

С этими прививками такая путаница происходит.

helga_op• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
зато тетя из Минздрава (не успела на начало интервью - не знаю кто)по радио в начале этого учебного года сказала, что в Украине за последние 10 лет ни один ребенок не умер от прививки. Как минимум про Антона Тищенко она забыла.
Для рвачей статистика важнее людей, особенно если им влетит. А сохранять квалификацию и разбираться в проблемах пациентов, наплевав на бумажки, - это удел не многих докторов. Только за последние 2 года столкнулась с явным непрофессионализмом как минимум 6 докторов, причем в 3 случаях - назначение препаратов с ЯВНЫМИ противопоказаниями, написанными в инструкции.

Про чиновников вообще молчу,одни тендера чего стоят. Почему-то вспоминается анекдот про Мойшу,который взял в долг у Абрама.
Мойша всю ночь ворочается в кровати. Жена спрашивает: ’’ В чем дело?’’ - ’’Да вот у соседа Абрама в долг взял, не знаю как отдать’’. Жена подходит к окну и кричит:’’Абрам, Мойша у тебя деньги в долг брал?’’ - ’’Брал’’. - ’’Он тебе их не вернёт!’’ Подходит к Мойше: ’’Спи спокойно, пусть теперь пусть Абрам не спит’’.
Вот мы для чиновников на месте Абрама: они написали приказы, а мы как хотим, но ответственность, в том числе и материальная, за здоровье наших деток - только на нас.
Припоминается другой анекдот по случаю выступления ’женщины из минздрава’:
Студент выпил водки, запил пивом, потом ликёрчик и портвейн. А затем съел печенье и отравился.
Насколько я поняла - ’врачиха’ (от слова ’врать’) имела в виду, что от прививки дети не умерли, а все поголовно умерли от ’печенька’.

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляhelga_op
Добрый день!
Вот никак не пойму - почему родители привитых детей боятся непривитых? Вы же защищены, или я чего-то не понимаю? Мне кажется, что телевизор и иже с ним Вас окончательно запугал своими эпидемиями и т.п.

Моё развёрнутое сообщение по этому поводу на 74 странице, если интересно. Я категорически против прививок и привожу достаточную аргументацию по этому поводу.
боятся потому, что раньше говорили, что привитый не заболеет, а после такого огромного количества печальных исходов вакцинации уже рассказывают, что может деть заболеть, но ТОЧНО в легкой форме...вот и боятся...Классно, да? Прививаются и все равно боятся) Вопрос - зачем?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляhelga_op
сейчас ’менингит’ популярно отвечать...
Разведка Маша• 06 ноября 2012
Ответ дляhelga_op
Всем привет!
Во-первых всем советую посмотреть фильм Галины Царёвой ’Правда о прививках’. Его можно найти и вконтакте и на других ресурсах для бесплатного скачивания.
Если в трёх словах, то я категорически против современных инъекционных прививок. Объясню тоже просто:
Раньше прививками называли вот что: детей приводили к больным людям, обычно родственникам или другим детям. И если ребёнок заболевал, то под контролем вылечивался природными методами и получал настоящий иммунитет от соответствующей болезни. Либо не заражался, так как иммунитет моментально побеждал болезнь. В то же время в любом из приведенных случаев ребёнок оставался с сильным иммунитетом.
В случае современных инъекционных прививок:
1. Вы никогда не узнаете ’что там’ в этой прививке, несмотря на заверения супер-авторитетных докторов и других лиц.
2. Получая прививку человек гарантированно снижает свой иммунитет.
3. Это бомба замедленного действия - в некоторых случаях последствия могут сказаться лишь через несколько лет.
4. Статистика строго контролируется и когда осложнения коснутся чьего-либо ребёнка - это только в редких случаях будет широко освещено в СМИ. Обычно родители даже не понимают, что именно прививка привела к осложнениям.

От себя добавлю. Я глубоко убеждён, что современные инъекционные прививки - это бактериологическое оружие, которое нацелено на детей наших детей, а также на серьёзное ослабление иммунитета любого человека, которому их колют.

Совсем глубоко вдаваться в подробности не буду, но достаточно адекватно воспринимать происходящее, чтобы понимать, что нас славян и другие народы просто уничтожают. Посмотрите хотя бы, что говорят власть имущие типа Билла Гейтса и Маргарет Тетчер о необходимости сокращения численности населения Земли (легко найти эти ролики на youtube), а фармацевтические компании зарабатывая на невежественных людях деньги - воплощают их планы.
Цитата:
Всем привет! Во-первых всем советую посмотреть фильм Галины Царёвой ’Правда о прививках’. Его можно найти и вконтакте и на других ресурсах для бесплатного скачивания. Если в трёх словах, то я категорически против современных инъекционных прививок. Объясню тоже просто: Раньше прививками называли вот что: детей приводили к больным людям, обычно родственникам или другим детям. И если ребёнок заболевал, то под контролем вылечивался природными методами и получал настоящий иммунитет от соответствующей болезни. Либо не заражался, так как иммунитет моментально побеждал болезнь. В то же время в любом из приведенных случаев ребёнок оставался с сильным иммунитетом.
Большего бреда в своей жизни не слышала. Вы поведете своего ребенка заражаться? Да ни одна нормальная мама этого не сделает, ни с прививкой ни без. А про естественный отбор вы слышали? Именно по такому принципу раньше жили, поэтому и детей рожали по 15 штук из которых половину выживало. И с иммунитетом останется только переболевший ребенок, а тот который не заразился может заразиться в след раз когда встретится с этой болячкой, и если на тот момент его иммунитет будет ослаблен-то не факт что он жив останется. И расскажите мне как раньше народными методами дифтерию, полиомиелит, столбняк лечили?
И если уничтожают ’славян и другие народы’ то кто? Третьи народы? Инопланетяне? Наш народ не надо уничтожать, он сам вымрет от своей глупости, сигарет и алкоголя.
helga_op• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно согласна! Уже не знают как свою ложь, кривду и неправду в одном лице скрыть... Удивительно. сколько людей даже просто не желают разбираться в вопросе досконально... Неужели своих детей не жалко?
Разведка Маша• 06 ноября 2012
Ответ дляhelga_op
Добрый день!

Так по телевизору больше осложнениями запугивают, про эпидемии что-то молчат. Хотя если бы хотели напугать и всех привить-уже бы давно запугали.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляhelga_op
Всем привет!

антипрививочников читала и смотнела
Вопрос к вам такй. Если вы считаете, что естеств.иммунитет надежен и безопасен, скажите сколькими болезнями вы уже заразили или планируете заразить своих детей?
Никто ж не мешает этого сделать! Чтоб не кормить фармацевт.компании. А на практике почему то все трандят, но своих детей к заразным больным не водят!
Разве что про ветрянку такое слышала. Про коклюш, дифтерию, корь и пр. не слышала ни разу. Может я от жизни отстала?

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
поведайте какие у нас эпидемии сейчас?
helga_op• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
А Вы, как я посмотрю - очень осведомлённый человек, если такое пишете :)

Из категории тех людей, которые говорят ’Советский Союз РАЗВАЛИЛСЯ’, ’масло ПОДОРОЖАЛО’, ’минздрав нас ЗАЩИЩАЕТ’, ’врачи они ХОРОШИЕ, они ЛЕЧАТ’. Просто смешно!

Я свою дочку вожу по всем родственникам и она ’очень странно’, но никак не может заболеть. Но, опять же, ’как ни странно’, мои родственники столбняками и корью с чумой, туберкулёзом и другими страшными болезнями не болеют.

А про естественный отбор я слышала, не переживайте. Если ребёнок должен умереть - никакие лекарства или прививки его не спасут - поверьте. Но это уже из другой области - тут Вас видимо вообще не убедить...

Про иммунитет лучше почитайте, а то бред пишите именно Вы. Судя по Вашему посту - вообще не имеете понятия, как он работает и развивается.

А насчёт ’как раньше лечили’ - да мало ли как? Голоданием, баней, травами и молитвами. По-разному. Вообще причины всех болезней не в теле а в мыслях.

А про уничтожение славянских народов - если не видите, то Вам к офтальмологу.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
антипрививочников читала и смотнела
Все под Богом ходим. Привитый ты или не привитый. Никто к коклюшным и т.д. не водит. А пытаются не вмешиваться в иммунитет ребенка со всякой дрянью. А если заболеет ребенок, то вылечим ибо эти все болезни лечатся. Так что если можно заболеть в любом случае, тогда зачем прививки? И чего взрослые не ревакцинируются? можно же заболеть и заразить своего ребенка...
helga_op• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если бы, как Вы говорите, цель была бы запугать - тогда бы такая паника поднялась бы, что все производства остановились бы :) И все зомби побежали бы колоться, как наркоманы.

Но сейчас более методично всё происходит. Есть дядя Комаровский, который не против прививок, как как бизнес. который его в ящик запихнул - именно фармацевтический. А у этого бизнеса ’прививка’ - это очень успешный бизнес!

Вот и вся разгадка!

Комаровский уже заработал авторитет не только у зомби, но и других многих людей. Вот его созданным авторитетом и пользуются.
Разведка Маша• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
поведайте какие у нас эпидемии сейчас?
Читайте внимательней, я написала если бы хотели запугать-придумали как. А так кто хочет прививает, кто не хочет не прививает.
helga_op• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
антипрививочников читала и смотнела
А может быть Вам своего ребёнка привить СПИДом? Что за логика идиотская? Зачем прививать специально? Всё должно быть постепенно и в меру. Зачем пальцы в розетку засовывать?
Разведка Маша• 06 ноября 2012
Ответ дляhelga_op

Вот и вся разгадка!

Вы дядю Комаровского только в ящике увидели, а я его знала ещё задолго до этого, когда он в инфекционке работал и могу судить о его квалификации сама. И как ни странно именно он успокоил панику во время придуманной эпидемии свиного гриппа и советовал не травить детей всякими противовирусными и т д
Разведка Маша• 06 ноября 2012
Ответ дляhelga_op

Вы написали ’славян и другие народы’. Отсюда у меня вопрос какие народы кого хотят истребить?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а, ну да!)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а идти прививать от гриппа
Разведка Маша• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а идти прививать от гриппа
Ну по моему насильно никто никого не тащил, правда?
Басина• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а идти прививать от гриппа
Идти прививать от гриппа он не советовал, т.к. во время эпидемии уже поздно прививаться.

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
правда. так никто у нас в стране и не тащит. не о том речь. а о том что призывает прививаться от гриппа но не пить противовирусное.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляБасина
так он ДО советует а не после. ’себя привить, мужа привить и всех-всех’...смотрела недавно!
Басина• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Киньте ссылочку.
Разведка Маша• 06 ноября 2012
А вообще странно, почему вы так раздражаетесь от того что кто-то прививает своих детей? Вам сходить заразиться некуда? Ну простите.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
детей жалко! только не надо писать своих жалейте. я всех люблю и жалею.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой как забавно -а я от свиного гриппа чуть в реанимациии копытца не склеила. Потмоу что наслушалась таких идиотов врачей, которые рассказывали что свинной грипп это фантазия власти... еще и по телефону с подружками прикалывалась -та неееее- не свинйой оптому что не хрюкаю...
Ага не хрюкала - пока сознание не начала терять! И в больница была переполенная такими же ’не хрюкающими’ - как я... И если бы по ТВ всякие комаросвские не успоковаивали -мол то все фигня, то глядишь я бы раньше забила тревогу, не довела бы себя до реанимации...
И кстати противовирусный тамифлю пила - хотя его пить тяжело, но врач в реанимации так и сказал - хош жить -пей и не жужжи!
Хвала тем врачам котоыре меня спасли... навернео потмоу что не слушали комаровского и не знали что это я на самом деле свинячий гррипп симулировала...
Vilira• 06 ноября 2012
Меня в детстве водили к больной краснухой сестре, именно для благой цели - заразить детской болезнью и перенести в легкой форме. Мы с ней общались-общались, да вот меня краснуха не взяла К слову вакцины от краснухи я не получала.
Разведка Маша• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так никто ж не спорит что его не было, но в других годах смертей и заболевших было и больше, только никто панику не разводил и деньги на этом не зарабатывал.
helga_op• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Рада за Вас, что лично знакомы :)
От этого суть не меняется происходящего. Комаровский либо по невежеству, либо по понятным целям, как мёда бочка с ложкой дёгтя. Так что мозг выключать, заслушиваясь его речами в Прайм-тайм, я бы не советовала. А тем более мыслить не своей головой, а по авторитету.
helga_op• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы не хотела освещать данный вопрос в этой теме, так как это будет называться флудом.
Советую почитать КОБ (концепцию общественной безопасности) навскидку или покопаться в интернете по теме ’мировое правительство’ и т.п.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет вам не жалко! вам жалко ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своих детей, то что они могут когото заразить (напрмиер тех кто по состоянию здоровья не может прививаться) вам пофиг - и не надо тут устраивтаь показтельно-неискренниее ’я обо всех детках забочюсь’