пОМОГАЕТ ЛИ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА БРОСИТЬ КУРИТЬ? кТО ПРОБОВАЛ?
Аноним• 27 марта 2012
Брат моего мужа купил себе!! В восторге! Спит лучше, настроение тоже на высоте! Взял малиновый вкус... Но это на любителя, вкусов много на выбор)) Короче, доволен он как слон))) Дерзайте!!

Мой муж "парит" уже довольно долго, почти год. Причем был период, когда перешел на обычные - были проблемы с запчастями электронной. Самому было неприятно курить, а тянуло((( В итоге вернулся к электронным - купил другую без проблем с запчастями.
Теперь по сути вопроса - бросить курить сама по себе она однозначно не помогает, если человек настроен бросить курить - он бросит, с ними или без. Я бы назвала их альтернативой обычному курению, НАМНОГО более приятной самому курящему, и окружающим. Запах пара приятен, волосы и одежда дымом не пропитываются, муж говорит, что физическое самочувствие тоже лучше. Лично для меня в этом всем есть одно НО - появились они недавно (пару лет назад), соответстсвенно о возможных отдаленных последстсвиях парения можно только догадываться))) Хотя говорят, что пропиленгликоль и глицерин для человека не вредны.
Alina.DnDz• 14 мая 2012
Здравствуйте. Я купила Apachi, в интернет магазине за 600 грн, не подделку, покурила 3дня - началась страшная мигрень и тошнота, сутки просто была в ауте! Но не подумала что это от этой сигареты, через пару дней моя мама решила ее покурить, на работе несколько раз ее курила и начала болеть голова. Теперь эта сигаретка лежит без дела. Хотя очень гламурненько смотрится и дыма тоже много :) Просто когда ты куришь обычную сигарету, покурил, затушил и доволен! А тут кури пока жидкость не закончится :) Тормоз не срабатывает, вот скорее всего у меня был просто переизбыток чистого никотина
Мне кажется электронные сигареты только для разнообразия, а если хочется бросить курить, то нужно просто бросать или кодироваться. Я например, еще не готова бросить :)