Кондуктор автобуса• 18 ноября 2019
Лецитин Now Foods! Кто спец, зайдите!
Хочу купить в капсулах. Сыну 9 лет.
Читала, что капсулы крупные, думаю буду разрезать. Хотя обычного размера капсулы сын пьет без проблем. В инструкции написано 2 капсулы в день. Только для взрослых.
Но знаю, что его дают и детям.
В какой дозировке надо? И реально ли разрезать капсулу?
Но знаю, что его дают и детям.
Кондуктор автобуса
• 18 ноября 2019
Ответ дляФрикаделька
Для мальчика только подсолнечный. Я даю капсулу в день 7 лет.
Вы ее разрезаете или свободно глотает?
Снегопадка• 18 ноября 2019
Купила жидкий лецитин now foods из подсолнечника, ребенок почти 3 года пьет как витаминку 1 ч.л. в день, без всяких уговоров ... я удивлена, вначале медом предлагала закусывать)
Простецкая• 18 ноября 2019
Ответ дляФрикаделька
Как даете? Она же огромная эта капсула