Антонина матушка• 18 ноября 2019
ИП Пирогова... Всего 13 серий во 2 сезоне?
Как-то странно закончилось
Трынди-брынди• 18 ноября 2019
Последняя где Андрей в коме и вера опять в опе, одна, Саша беременна, приветик в шоке
Антонина матушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
В смысле. Где вы смотрите?
Бриджит_Фрикандо• 18 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
В смысле. Где вы смотрите?
Я уже дней4-5 назад посмотрела последнюю 13-ю
Будет 3-й сезон в 20-м году
Антонина матушка
• 18 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Будет 3-й сезон в 20-м году
А,я вроде тоже 13 просмотрела.
Коко На Страже• 18 ноября 2019
Шопопало. Там и 20 мало, а то сделали 13, честно для меня провальный 2 сезон
Одна_на_всей_планете• 19 ноября 2019
Видимо, не успевали, поэтому смонтировали, что было. Был заказ на определенную дату показа - что успели, то втюхали. Всё-таки сериал довольно-таки бюджетный. Актеры не бросят другие свои проекты, чтобы все силы отдать ’Пироговой’.