Сумка с непогодой• 19 ноября 2019
Памперсы, просрочка.
Если у памперсов истёк срок годности можно ими пользоваться? Если упаковка не вскрыта?
Я_поехала• 19 ноября 2019
я бы их открыла,посмотрела на внешний вид, не воняют ли и если ребенок не новорожденный может быть попробовала бы
Сумка с непогодой
• 19 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
Я не когда не смотрю сурок памперсов когда покупаю
Я если честно думала что у них нет срока годности. Потому когда сказали что просрочка, тогда только увидела что на пачке написано 3 года срок.
КинДза• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
4 размер, это уже где то на 6 месяцев.
А может даже и больше ) попробуйте нет так нет ...
Я_поехала• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
ну я так понимаю,что вернуть вы все равно их уже не можете. так что откройте. если где то на 6 месяцев, затхлого запаха или грибка нет, если все не сбилось в кучки,а распределено в подгузнике как и положено,то почему бы не пользоваться? это не еда все таки....
Сумка с непогодой
• 19 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Нет, я бы непользовалась
Почему?
Что с ними может быть подскажите?
Сумка с непогодой
• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Уже открыла все ок, как обычный памперс.
Это просто знакомый прислал сказал в аптеке просрочка тебе надо, спросила только или они не вскрыты.
А сейчас просто интересно почему всё-таки на них есть срок годности.
Я_поехала• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
по сути срок годности есть у всего) но мы не подозревая этого используем и дальше эти предметы)
Русская Богатырша• 19 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Нет, я бы непользовалась
Как и правилами. Не пользуетесь .
звездная галактика• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Почему?
Что с ними может быть подскажите?
они собьются от старости. в одном месте комки. в другом пусто. но это будет не сразу
Сумка с непогодой
• 19 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
я младшей после старшего ставила и ничего.
У невестки тоже есть открытая пачка подгузников (остались от старшей) лежали 5 лет, они один использовали сейчас, говорит ничего в нем не изменилось, но у нее хагисы классик.
Сумка с непогодой
• 19 ноября 2019
Ответ для звездная галактика
Понятно, спасибо.
руки_Крюги• 20 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Как и правилами. Не пользуетесь .
Я вас ждала.
Писала быстро, не попала видимо на пробел. И отправила.
Хотя, перед кем я оправдываюсь.