Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2019

Мейкап сдулся?

Раньше всегда заказывала на мейкап ,в магазинах только покупала бытовую химию ,а все остальное там . Сейчас же подарки поубирали, акции все условные и на одни и те же товары , доставку задерживают все время . У меня одной так ?
Своего не предлагать• 19 ноября 2019
У меня все норм. Как и всегда было.

Тушь для2го класса• 19 ноября 2019
Там надо ловить скидки, часто отличные. В стране кризис, все немного подвисает...
Настюшка98• 19 ноября 2019
хм. у меня все ок. утром заказала, после обеда привезли
автор Батя, я стараюсь! • 19 ноября 2019
Ответ дляНастюшка98
Если не секрет Вы с какого города ?
Настюшка98• 19 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Если не секрет Вы с какого города ?
киев
Муууумие• 19 ноября 2019
У меня все вовремя !
Ответ дляНастюшка98
киев
Раньше мне в Николаев была доставка 1-2 дня , последний заказ неделю ждала
Угги_в_горошек• 19 ноября 2019
Всегда все вовремя оперативно доставляют. Ночью сделаю заказ, в 10 утра курьер звонит сообщить в котором часу его ждать
Коленная ложечка• 19 ноября 2019
Я тоже заметила.
Только меня ещё больше бесит то, что товара нет в наличии

Ответ дляКоленная ложечка
Я тоже заметила.
Да , из того что я раньше заказывала почти половины уже нет в наличии (
Стриптизерка• 19 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Ну где ж кризис, когда эпоха процветания пришла на смену эпохе зубожевания! Вы подрывную деятельность ведёте!!!)))
Вон, Лена теперь и школьников накормит даже.
Настюшка98• 19 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну у меня один раз конфликт был с ними и то... потому что улиц Садовых в Киеве очень-очень много и привезли не мне,а кому-то левому). стала заказывать на соседнюю улицу и говорила курьера проехать прямо 50 метров. и все ок стало с того момента
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2019
Киев, все вовремя, подарки всегда гавно, дешевые ненужные пробники
АБВГДейка• 19 ноября 2019
Киев, доставка всегда вовремя без задержек. с наличием моих товаров пока тоже проблем не было. а вот подарки больше не кладут
Ковбой Хагис• 19 ноября 2019
Ко мне вообще доставка 29 грн с мейкап
Наездница• 19 ноября 2019
Я на Ватсона перешла. Духи и прочее на Кремчике
Наездница• 19 ноября 2019
*Ватсонс
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2019
Цены у них повысились, или мне показалось?
Чомучка• 19 ноября 2019
странно, дважді за прошедшую неделю заказівала - оперативно, на следующий же день доставлено.

руки_Крюги• 19 ноября 2019
Смотрю после проверок, цены они подняли
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 ноября 2019
Никогда не клали подарков ,поэтому перешла на парфумс
ВундерКИНГ• 19 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это с каких пор конец эпохи бедности стал кризисом? Нету на Вас Богдана с Бакановым, но ничего.... недолго осталось
ВундерКИНГ• 19 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 19 ноября 2019
Мне так нравится ’у меня одной’... Если часто заказываете, то знаете, ч подарки даёт их программа, как они пишут, акции у них отличные, но сейчас обилие акций в евах просторах... Так что ваш опус ни о чем. У них есть те товары, которые в тех же евах не купить
aromat1• 19 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну так вы выбрали европейский товар
Дядя Жора• 19 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Кризисом нам уже 10л лапшу на уши вешают, АТО только 5л уже длится
Творог для розжига• 19 ноября 2019
в последнее время сравниваю цены-мейкап,парфумс и ватсонс-так вот ...мейкап всегда в проигрыше.
Творог для розжига• 19 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Смотрю после проверок, цены они подняли
не показалось..
КлаваЧерепиця• 19 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Хм... Я тоже из Нико, неделю назад делала заказ - в ночь с воскресенья на понедельник заказала, во вторник до обеда уже курьер отзвонился, ещё и за 20-ку мне заказ в удобное для меня время не на домашний адрес, а на работу привез.
Папина дочка• 19 ноября 2019
Работаю в большом офисе, каждый день к нам приходит курьер Мейкапа, кто-то что-то заказывает.