Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 ноября 2019
Посоветуйте книгу про Англию, Лондон...
чтобы там происходил сюжет, что-то адекватное
постою_послушаю• 19 ноября 2019
Когда у нас ещё был железный занавес мне очень понравилась книга Сакура и дуб. Автор, по-моему, Всеволод Овчинников. Но там не сюжет, это публицистические очерки об Англии и Японии.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 19 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
интересно, спасибо
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 19 ноября 2019
Ответ дляДея Торис
мистику любите?
Симмонс - Друд
ой, нет, мистику точно нет, что-то более в сторону романтики, классической прозы
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 19 ноября 2019
Ответ дляOSOA
Почитайте Сагу о Форсайтах.
подумываю над ней, спасибо))
Счастливая Счастливая• 19 ноября 2019
Про кота Боба почитайте. Всю серию. Это реальная история, как котяра изменил жизнь уличного музыканта (он же наркоман, он же безработный...).
Звучит так себе, но начнете читать, не сможете оторваться!
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 19 ноября 2019
Ответ дляСчастливая Счастливая
тоже смотрела на нее в инет-магазине, спасибо))
Счастливая Счастливая• 19 ноября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я читала в электронном виде. Давненько, но до сих пор помню, что нравилось ))) Там есть и одна детская версия. Книжечки не большие, но ’реальные’, можно так сказать. Вот и не верь после этого в чудеса ))
Удачи и приятного чтения Вам!
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2019
Приключения Оливера Твиста - любимая книга моего детства)) Я ее раз 7 точно читала. И даже во взрослом возрасте перечитывала
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2019
Почитайте Розамунду Пилчер - очень хорошие романы. Действие иногда перебазируется в Шотландию, но Англии, английской природы там много в каждой книге.