Девочки, помогите найти комплект Войчик 86 размера, ну очень надо, перерыла весь интернет. Может есть у кого то или знаете где купить. Всем спасибо! Ссылка на комплект
Ответ дляvixana
Так давайте я вам прямо сейчас и куплю ее на этом сайте.
Подождем, когда магазин пришлет и вы ее в теч. 3-5 дней получите.
Не вижу проблемы
Могу даже поискать на польских просторах такой же комплект по скидке, если есть :)
Не вижу проблемы
Купите, буду очень признательна Вам