Сумка с непогодой• 19 ноября 2019

Носогубки глубокие, ещё не старая. Сколько лет? Фото

Вот сколько мне лет, по носогубкам? Ещё мешки. Не знаю, как это убрать? Только колоть, получается. Так добавляют возраст.
Пленница SexShop-а!• 19 ноября 2019
Судя по лицу, 30-33 года вам

Ухтышка_малышка• 19 ноября 2019
Не нужно колоть, сегодня одну знакомую видела, видно ботокс отпустил, так просто шарпей(лоб и возле глаз). После уколов —красотка. Ей 40, и я думаю, сыто же будет в 50. А в 25 колоть, это очень рано
Тётя Хрюша• 19 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А ботокс если отекаю можно в межбровку?Малюсенький залом,но хочу как профилактику
Межбровье, лоб можно.
Тётя Хрюша• 19 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы вообще не понимаете что пишете
Тантрический кекс• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Да, в том и дело. Такое уберёт только уколы?
Автор, молодость в глазах)) И волосы у вас шикарные. Не забивайте голову ерундой)
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Это все легко убирается. Если есть деньги, сходите, проконсультируйтесь. Мне 40, тоже настраивалась на уколы, но решили все другим методом. Просто у меня полное лицо и уколы бы усугубили.
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2019
Капец с ума сошли с этими носогубками Ну обколитесь ботоксом - будете как алкашка-бомж в запое, зато без носогубок, вот красота же, да?
Глаголица• 19 ноября 2019
Дайте нормальное фото, с нормальным освещением. Уверена, все не так уж плохо.
Паспортный стол• 19 ноября 2019
А мне вы красивая. Хотя глаз не видно, но красивая. 37 лет, думаю, как и мне. У меня тоже с одной стороны видно носогубку

Паспортный стол• 19 ноября 2019
Прочла, что вам 25. Тогда почитайте про массаж лица, ваш случай
Тётя Хрюша• 19 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ботокс в носогубки не колят.
Как же такие комментаторы,бесят.
ТочноБудет• 19 ноября 2019
Автор, смотрите. На этой фотке мне 16. Посмотрите на носогубки. Ещё жирнее, чем ваши. Они, а ещё огромные синячищи под глазами - всегда со мной. Сейчас мне 36, от них не спасает ни гиалуронка, ни РФ-лифтинг , ни СМАС-лифтинг, ни радиесс. Проверила всё, кроме круговой подтяжки. До жопы.
Миззери• 19 ноября 2019
У меня такого плана лет с 14 точно, у сына тоже с детства.
Это или строение лица такое или потому что улыбаемся много.
Филеры раз колола себе, хороший эффект был
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
А дреды где?
Яичница с беконом• 19 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А можно узнать каким способом решили? С кем консультироваться? С пластическим хирургом? Думаю, поможет только пластика...
Миззери• 19 ноября 2019
У мужа вообще с детства такое, я еще помню на детских его фото заметила, но он не улыбашка точно. Значит строение лица
Армейская• 19 ноября 2019
Автор ,не чудите,видно молодая девушка,просто строение такое,вам просто делать нечего
ТочноБудет• 19 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А дреды где?
Дреды это лет через 10)
Счастье_же_вот_оно• 19 ноября 2019
Не надо колоть... в одном месте можно уколоть- другое опускается или отекает например.
Попробуйте хороший уход по возрасту, фейфитнес ( есть результаты, сама ленюсь много- но свежеет лицо после занятия сразу/ так мне 40, знакомая- в 40 лучше чем в 17 выглядит( я ее со школы не видела) может массаж у косметолога. Если строение около глаз предполагает мешки, синяки и тп- морально настройтесь на блефаропластику например в 30 и отпустите ситуацию. Начните с фейсфитнеса лучше с хорошим консультантом и массажа у косметолога уходового.

Жирафовое варьенье• 19 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тредлифтинг. Не совсем пластическая операция. Хороший врач- косметолог. Вот ее работы, просто чтоб показать как уходят проблемные зоны даже на возрастном лице. А автору действительно просто филлер понадобится или ещё проще.)
Стиль• 19 ноября 2019
Отгадайте возраст носогубок по фото?!
Фото 2 без фильтров!
автор Сумка с непогодой • 19 ноября 2019
Ответ дляСтиль
Отгадайте возраст носогубок по фото?!
Фото 2 без фильтров!
Вы красотень. 28-29.
Нг видно, что у вас они не столь глубоки... А так носогубки у всех есть
Ответ дляМиззери
Да, строение такое, видимо, не европейское. У европейцев морщинистый тип старения. И структура лица иная. А мы... сразу как шарпей )
Сын симпатяга
Стиль• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вы красотень. 28-29.
Спасибо)
35 почти
1-е фото-17 лет
2-е фото-34 года
У меня они с рождения) Даже в 5 лет были.Строение такое
Языката Хвеська• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Нифига вам уколы не уберут.
Не вздумайте.
У вас не борозды, а валики.
С ними не работают филлерами!!!!
НеГолосую• 19 ноября 2019
Ответ дляСтиль
Отгадайте возраст носогубок по фото?!
Фото 2 без фильтров!
На фото вы улыбаетесь, это не носогубки.
Обнимашкина• 19 ноября 2019
Ой, автор, не заморачивайтесь. Видно, что вы молодая девушка. У меня носогубки лет с 17 стали видны, сейчас мне 27 и они на том же уровне. С чем связано - не знаю, строение или генетика. Притом что в 20 называть меня 15-ти летней школьницей эти носогубки никому не мешали) Вот о чем стоит побеспокоиться - это отечность лица, нужен массаж.
Ухтышка_малышка• 19 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вы вообще не понимаете что пишете
Почему.
Вы хотите сказать, что ботокс не влияет
палка-копалка• 19 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Да ладно? То есть такие морщины - это норма нормальная для 25 лет? ) Честно, не вижу такого у девушек моего возраста, вот вообще.
Это строение лица такое. Фильм недавно смотрела, тоже обратила внимание там молодая актриса, у нее носогубка, ей так красиво). Вас вообще не портит, это как складка у некоторых на подбородке, видно, что Вы молодая совсем. Возрастная носогубка она совсем по-другому выглядит.
Бензопирен• 19 ноября 2019
Ответ дляСтиль
Отгадайте возраст носогубок по фото?!
Фото 2 без фильтров!
Вы красивая
А цвет волос свой? Или красите,чем?