Ласунка• 19 ноября 2019

Что делать с порами и носогубными складками

Колоть складки... Но поры чищу у косметолога, тот крем что посоветовал не особо помагает, может кто подскажет более действенные способы
Аль_де_Барановна• 19 ноября 2019
У вас совесть есть ? Вы моих не видели ((((

Стопудова• 19 ноября 2019
А что не так? Реально не вижу проблемы...
НашлаПерепискуМужа• 19 ноября 2019
Какие носогубки???
Луноликая Вика• 19 ноября 2019
На карбокси хожу.
Оченьценная• 19 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
На карбокси хожу.
эффект будет на год точно, но потом возможно, Вы будете не оч.довольны.
автор Ласунка • 19 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Но мне 25( а дальше ж ещё более заметно будет, но вот ходишь ходишь к тем косметологам...хочется действительно чтоб был результат
Луноликая Вика• 19 ноября 2019
Ответ дляОченьценная
Чем, например?
Надежда наш компас• 19 ноября 2019
Пиллинги. Они шлифуют, расширенные поры становятся практически не видны. Я делаю миндальный или салициловый. Очень классный эффект. Курс 4 процедуры, хватает на полгода-год.
Луноликая Вика• 19 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
У вас мимическая морщинка, а складка носогубная возрастная выглядит... несколько иначе. )))))

Боюсь признаться• 19 ноября 2019
Я на чистки хожу,но мне 35лет честно лучше не становится, сужение пор на неделю и всё (( потом опять такие как у вас.
Оченьценная• 19 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Чем, например?
куперозом, но этоипроявляется в конце действия эффекта, обычно, идут исправлять к др.косметологу, не к тому, что делает карбокси, по наблюдениям со стороны могу сказать , знаю не один случай
Новогодняя пальма• 19 ноября 2019
С такими порами нужно хорошее увлажнение - многоступенчатый уход (тонер, сыворотка, эссенция/эмульсия, Крем), регулярные увлажняющие маски.
вареный_look• 19 ноября 2019
Складок у вас нет, пока что
а вот поры да большие и не в последнюю очередь это от постоянных чисток,
вам нужно кислотное или инзимное очищение, УЗИ чистка, и специальные стягивающие сыворотки
автор Ласунка • 19 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
На карбокси хожу.
Мне отзывы не очень нравятся об этой процедуре
Луноликая Вика• 19 ноября 2019
Ответ дляОченьценная
Как и маски для комбинированной кожи, опытный косметолог может применять нанесение более локально. Есть очень плотная кожа, несклонная к куперозу в целом, в то время как нежные участки вокруг носа вполне могут быть подвержены его проявлениям, и их просто нужно избегать при нанесении. По вашей теории и пилинги получается нельзя применять по той же причине. Короче, мне лучше знать, что лучше для моей кожи.
Луноликая Вика• 19 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
В прошлом году с ноября по март я делала только пилинги. А в этом решила так по разным причинам.
автор Ласунка • 19 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Когда в зеркало смотрю, то по другому вижу) со стороны виднее конечно
автор Ласунка • 19 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Складок у вас нет, пока что
Спасибо, возьму на заметку
ФФФФристайла• 19 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
мне 45 и только сейчас реальные проблемы, а вы в 25 заморачиваетесь с носогубками. все ок у вас