Подмигашка• 19 ноября 2019
Как постирать замшевые кроссовки?
Девочки, выручайте. Купила бежевые нью белансы, осень отходила и пора их прятать в коробку. Боюсь стирать в машинке, это же замш! Как почистить?
Подмигашка
• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Стирала в машинке, тоже замша, всё отлично
А потом не надо пропитку, читала, что вроде из нее вымывается какой-то защитный слой. Или то я уже выдумываю?)))
Ms. Доброта• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
+++ тоже нью баланс беж
Я_и_моя_собака• 19 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
В кроссовках защитный слой?
Я так глубоко не вникала
Подмигашка
• 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
+++ тоже нью баланс беж
В общем, стирать не думать, отжим можно стандарт 800-1000, ниче не будет им?
Подмигашка
• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В кроссовках защитный слой?
Я так глубоко не вникала
Ото начитаешься интернетов))) Спасибо, постираю. Захотелось же именно беж, понимаешь)))
Подмигашка
• 19 ноября 2019
Ответ дляolyagol
Мужа замшевые адики стирала в машинке, всё отлично.
Спасибо!
Админко• 19 ноября 2019
У меня голубые Рибоки замшевые.У сына 10 летнего единственные кроссовки светло серые замшевые Нью-беленсы ,представляете как часто приходится их стирать. С ними все отлично,короткая стирка и низкие обороты отжима толко ставлю.
Безпринципная• 19 ноября 2019
Замша - она, женский род. В сумку для стирки обуви и в стиральную машину + дополнительное полоскание + ополаскиватель залить до верха.
Гопница-Советчица• 19 ноября 2019
Я свои нью белансы,правда черные с розовым,стирала в машинке,все хорошо,не испортились.Ставила на отжим на 800 оборотов,чтобы не завонялись пока сохли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2019
все кроссы в стиралке стираю))) только зимние на натуральном меху выбираю темные - их из-за меха не стираю. так, щеткой над паром чищу)
Подмигашка
• 19 ноября 2019
Девочки, спасибо огромное всем за ответы! Я не знаю откуда в моей голове сидит ’замш нельзя стирать’)))
выходные пролетают• 19 ноября 2019
И мои стирки уже просят. Их ждёт стиралка. Все через неё. Даже босоножки екко прекрасно стираются.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2019
Сестра постирала розовые замшевые мокасины Корс. Достала с машинки уже не розовые , а оливковые. После сушки стали дубовые(( Так что не всю замшевую обувь можно стирать((