Лукава_Кiшка• 19 ноября 2019

есть еще такие чокнутые , которые боятся стричься?)))))

с 16 до 30 лет я стриглась раз 8 , и это максимум.
я просто боюсь что как чиканут мои прекрасные локоны....
на самом то деле они такие у**ищные, но боюсь что сделаю хуже(((

стригу сама по методике одного хвоста на затылке, ну вы поняли.
длина норм, но пушистость стремная...

есть такие сцыкухи как я? или кто поборол уже такие фобии?
Быстровочка• 19 ноября 2019
Я придерживаюсь теории .Что волосы - не зубы, отрастут, поэтому не боюсь стричься ,чего и вам желаю)))

Все возможно• 19 ноября 2019
Не поняла, вы боитесь, что слишком коротко подстригут или неудачно ножницами зацепят, или что?
Zefir4ick• 19 ноября 2019
Вам точно 30?
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
не доверяю парикмахерам, потому как вообще никому не доверяю.
отстригут не так, а мне потом как дибилу ходить....
поэтому просто без парикмахера хожу как дибил нестриженный)))
Оченьценная• 19 ноября 2019
Я такая. Когда-то одна ’мастерша’ так стригла, что вышла и расплакалась, еще и ухо чиканула нормально(я даже не возмущалась, тк мне лет 16 было). Стригусь правда раз в 5-7 мес, но все равно боюсь, что неудачно постригут
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2019
Ответ дляZefir4ick
Вам точно 30?
ооой, что вы, это я просто излагаю мысли на свои шышнадцать))) а паспорт не обманешь))
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2019
Ответ дляОченьценная
считай что три раз в 1.5 года, да вы мой герой))))
помню меня на выпускной так ублюдочно постригли....ото когда я вышла и плакала, что еще раз меня убедило не ходить туда.
Рыжая бестия• 19 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, сейчас как раз дело к зиме. Если что не так, шапка в помощь. Ну и профессионал явно лучше, чем сама дома.
У меня вот другая проблема, ненавижу, когда мою голову трогают чужие люди. Но как-то терплю.
Zefir4ick• 19 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, обрежут вам на 3 см больше) И что?
Я вон недавно фиолетовой русалкой вышла из салона, посмеялась только)

Рыжая бестия• 19 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Меня так покрасили как-то, как раз 7 марта перед свиданием. Но ничего, больше к тому мастеру не пошла.
Я вся ваша• 19 ноября 2019
Я не боюсь. Я терпеть не могу когда мне в голове ковыряются. Аж зубы сводит когда ва кресле ситжу. Бррр
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2019
Ответ дляZefir4ick
Ну, обрежут вам на 3 см больше) И что?
чтобы их отрезали, надо туда дойти, а я.....не не.
в последний раз (год назад) сама скомандовала 10 см отрезать, и тогда я была довольна)))
сейчас покажу фото, скажу как, не поймут....отхреначат все не то.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
и как свидание? мужчина был в восторге?))))
Рыжая бестия• 19 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да нормально, вот уже 16 лет вместе)
Праздничный сервиз• 19 ноября 2019
Мне 33,тоже этих косоруких куриц обхожу десятой дорогой
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Да нормально, вот уже 16 лет вместе)
фатальная покраска))))
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
ооооо, как я понимаю вашу боль.
как спасаетесь?
Апофиозная• 19 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
О, это моя проблема. Из-за этого не могу решиться на короткую стрижку, т.к. ее надо часто корректировать ношу длину от плеч до лопаток, стригусь раз в год и то еле высиживаю пока мастер у меня в голове ковыряется.
Праздничный сервиз• 19 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
ооооо, как я понимаю вашу боль.
как спасаетесь?
Да вот так же,как и Вы.... хвостик-ножницы, лореаль кастинг глосс и погнали. На голове так.... живенько)

автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
как филлируете?
Я такая боевая• 20 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже умею хвостом стричь) И без хвоста умею себя.Спасибо вьющимся волосам - косяки не видно) И результат непредсказуем всегда)
Но я так стригусь,когда денег на парикмахера нет.Свою тетю нашла.Шедевр не сотворит,но ничего не испортит точно)Когда деньги есть,хожу к ней.А так - да,разные были,стригли кто как умеет.
Я такая боевая• 20 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
А как Вам расчески в парикмахерских?)
Я такая боевая• 20 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
как филлируете?
А точно надо филлировать,если пушатся?Мне просто многие не советовали,говорили,только хуже будет.
Брюнетка в Мармеладе• 20 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тяжело Вам в жизни, наверное.