Моська-слон• 19 ноября 2019

помогите выбрать машину, кто ездит Toyota, поделитесь отзывами

Yaris, Corolla,AURIS, CAMRY
все 4 машины бу , пробег плюс минус 100 км, везде есть плюсы и минусы, пока в целом вопрос , расскажите свои впечатления,это будет первая моя машина
речь про коробку автомат и стоимость в рн примерно 8- 10 тыс доллароа
Лика-прилипка• 19 ноября 2019
Самry

Оно само купилось• 19 ноября 2019
найдите в фейсбуке Car finder
кар финдер
группа.
это компания по подбору авто.
но вы можете у них в ленте под конкретной маркой почитать коментарии.
и станет все понятно.
удачи.
AnnLipa123• 19 ноября 2019
У нас когда-то была Камри 40. Идеальнейший танк. Мягкая, плавная, вполне себе экономная для такого большого авто.был неудачный объём - 2.4. Но машина отличная. Щас брат взял себе 50 Камри гибрид тоже доволен
автор Моська-слон • 19 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Самry
лучше старее по году выпуску , но ее ?
автор Моська-слон • 19 ноября 2019
Ответ дляБоевая
найдите в фейсбуке Car finder
кар финдер
группа.
это компания по подбору авто.
и станет все понятно.
удачи.
спасибо
AnnLipa123• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
лучше старее по году выпуску , но ее ?
Ну вот тоже тут куча нюансов- мы машину продавали в идеале с минимальным пробегом. В первый же день продали. Потому что неубиваемая. Но те,что позже годов - уже послабее
Курочка-наседка• 19 ноября 2019
Если чисто для себя, то ярис. Зачем вам катера типа камри.
автор Моська-слон • 19 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
какого года у вас ?
AnnLipa123• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
какого года у вас ?
Была 2004 или 5 уже не вспомню. Тоже бу брали

AnnLipa123• 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Затем, что эта машина безопаснее маленьких хрустиков типа яриса
автор Моська-слон • 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Цитата:
Если чисто для себя, то ярис. Зачем вам катера типа камри.[/citживем вдвоем с ребенком
планируем по Украине ездить гулять временами, каникулы и тд
сама не знаю что мне надо, но эти 4 нравятся и смогу сама себе купить
Пиу!Пиу!• 19 ноября 2019
У нас Камри, 2015 года, наша любимица
автор Моська-слон • 19 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
эта 2007 и 150 пробег и один хозяин
Прилипало• 19 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас Камри, 2015 года, наша любимица
Так у неё и цена не 8-10 тыс)
Курочка-наседка• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Цитата:
Планируем....так это вам машина или в семью, это раз. А два - камри - это не машина ездить по Украине. По Украине смотрите рав4
AnnLipa123• 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
эта 2007 и 150 пробег и один хозяин
Одного хозяина проверить тоже нужно- у меня такой щас автомобиль- от одного хозяина и в дтп не участвовал- ага, это третий человек уже и правый бок деланый. Но вообще, машину рекомендую- тем более ездить по Украине. Мы с братом в октябре в Черкасской области по лесам катались- мы с мужем на паджеро спорт( рамный джип), брат на своей тойоте. Так по бездорожью и холмам- не уступал нам вообще, не отставал ничуть
AnnLipa123• 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Не обязательно. Камри такое выдерживала у нас, что мы были удивлены . У неё ж клиренс нормальный
автор Моська-слон • 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
бюджет до 10 тыс
по Украине ездят и на ярисах))
Аль_де_Барановна• 19 ноября 2019
Я бы выбрала авенсис. Для двоих в самый раз.

Зарядка для хачапури• 19 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
У мужа Avensis, очень хорошая машина. Мне ещё Camry нравится, но слишком длинная, Avensis компромисный вариант между ней и Короллой
Поторописька• 19 ноября 2019
Тойоты отличные машины. Но ярис и камри- совсем разные категории. Тут по потребностям надо выбирать. Ярис- маленький женский тесный городской автомобиль, камри серьезная солидная длинная машина, королла и авенсис- середнячки, королла попроще. Мне непонятно только как камри и ярис могут стоить примерно одинаково с одним пробегом и возрастом.., Я бы авенсис взяла из этого списка, но тут индивидуально решать надо. Я езжу на 10-тилетнем Рав4 и менять пока не готова. Как в удобных кроссовках 10 лет уже.
Безпринципная• 19 ноября 2019
Я за Camry
Поторописька• 19 ноября 2019
А, аурис, а не авенсис. Ну можно и аурис тогда. Он симпатичнее простецкой короллы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 ноября 2019
О! Моя тема! В вашем варианте Кемри, но не американец, в этих годах поголовно начинает гнить кузов
Ноу коммент• 19 ноября 2019
Лично себе бы выбрала Ярис, как личную, не семейную. Если вы начинающий водитель, привыкнете к ее габаритам очень быстро. Для города прекрасная, запарковаться проще. Моя машинка приблизительно таких же размеров, прекрасно с 2-моя детьми ездим куда надо каждый день. Маленькая, юркая, маневренная. А как сяду в машину мужа (внедорожник), чувствую себя как в танке... огромная, плохо чувствую габариты, медленнее разгоняется, потом хуже тормозит. Хотя на ней не так ощущается скорость и неровности дороги, как на моей. припарковаться в центре всегда проблема. Вот не люблю на ней ездить...
Поторописька• 19 ноября 2019
Камри девушке для первой машины- не, я за аурис. Хорошо паркуется, удобная относительно и не такая маленькая как ярис, чтобы себя козявкой на дороге чувствовать
Птица секретарь• 19 ноября 2019
Камри без вариантов
Мудрецыха мира сего• 19 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
+100 за Авенсис, муж выбирал между камри и ни разу не пожалел
Тётушка Лошадь• 20 ноября 2019
аурис. довольна как слон
Тётушка Лошадь• 20 ноября 2019
аурис это модель короллы для европейского рынка. чуть крупнее седана,но и не внедорожник. очень удобная,в управлении. эргономичный салон.