я Кукарача• 20 ноября 2019
Помогите выбрать куклу!
Девочки, проголосуйте, плиз!
Для девочки 3,5 г.
1 - большая 50 см, мягконабиваная, голова, руки, ноги ПВХ. Поет песни.
2 - куколки размером 13 см, 5 шт., подделка Хэрдораблс.
Для девочки 3,5 г.
Результат:
вже голосів:
58 (58.59%)
1 - большая
41 (41.41%)
2 - маленькие
ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2019
Цены этих не знаю. Но я поклонница Паола Реина ) Может, в их сторону глянуть? ) Правда классные. Не проют, правда. Ну которые по цене от минимума.
Баба Яга• 20 ноября 2019
Сходите на форум ’Бейбики’, поищите по поиску, там были советы по куклам для детей. Там люди коллекцинеры ’собаку на куклах съели’ и плохого не посоветуют ибо ’в теме’!
Баба Яга• 20 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дети чаще всего не любят поющих и говорящих кукол!
я Кукарача
• 20 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А поприличней не нашлось?
Нет, не нашлось. Вы представляете, не все в больших городах живут. У нас пгт, кроме рынка ничего нет. Там не продают модные качественные игрушки. А на ДР завтра. И китайские куклы тоже покупают люди ( я Вас, наверное, удивила).
я Кукарача
• 20 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У нас такие не продаются.
ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну тогда лично мне первая больше нра )
На будущее - гляньте на Паолок. Они из винила, он не разбалтывается. Волосы прошиты отлично, можно мыть и причесывать без опаски. Можно их заказывать без одежды, так дешевле. Если шить как-то умеете. Выкройки на них есть в сети. Короче, я их люблю очень )
ОченьПриятно-Царь• 20 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
У нас такие не продаются.
В интернете есть все) Просто от души рекомендую )
я Кукарача
• 20 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я в курсе, просто вряд ли есть доставка за полдня.
я Кукарача
• 20 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Купите конструктор. Он хоть полезнее этих ужасных кукол
Заказали куклу
Вся такая растыкая• 20 ноября 2019
А где вариант « ни одна из предложенных» ?
Для такого возраста больше подойдёт пупс которого в коляске катать.
я Кукарача
• 20 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Не верю, что кроме этих двух вариантов, других нет
Есть, но все подобное. И по виду и по качеству.
Любительница• 20 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Заказали куклу
Купите аналог беби Борна. Или что-то подобное.
Вы рассматриваете какой ценовой сегмент?
Паолки подружки все-таки на мой взгляд для девочек постарше.
Я маньяк кукольный, и даже китайцы есть интересные и самостоятельные фирмы, и аналоги. Но первая ваша -ужас, вторая- для деток постарше.
я Кукарача
• 20 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Спасибо. Это которые с горшком и соской?
Вкаблучках• 20 ноября 2019
Тогда уж беби борн, в пгт должны быть.
Вам посоветовали правильно - есть интернет и можно купить классные куклы, Паола, Бержуан и т.д. и по ценам от нормальных до заоблачных, а качество у всех отличное.
Любительница• 20 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ага. И подобные ей. В этом возрасте девчушки любят кормить, на руках носить, в коляске катать.
Капуста Маша• 20 ноября 2019
Маленькие симпатичней. Для куклы большое значение имеет выражение лица. Первая, та что большая, ну очень неприятные эмоции на лице.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну тогда лично мне первая больше нра )
у паолок цена сейчас как самолет, в Доме игрушек на днях глянула, чуть не упала, 1400 грн, за куклу 30 см.
Фея_3уровень• 20 ноября 2019
Первые страшные
Подделки не беру.
Понимаю, что детям пофиг обычно, тем более в таком возрасте ...Но это как с копиями брендовые сумочек из перехода - не могу и все.
Поэтому взяла бы маленькие,но оригинал.
Подделки не беру.
Поэтому взяла бы маленькие,но оригинал.