20 ноября 2019

Вы бы пошли ?

Дочка в 3 классе. Я не работаю. Забираю со школы, вожу на англ., в бассейн. Хочется на работу, но заменить меня некому. Предлагают работу на 8000. Целый день. Есть ли смысл рисковать , чтоб дочка сама ходила со школы и забросить кружки? Вы бы на такую зп пошли?
Злюка-закусюка 20 ноября 2019
Нет
Ручки-Крючки 20 ноября 2019
Ну, ми ж не знаємо яке у вас там місто, вулиця ітд.
Ручки-Крючки 20 ноября 2019
А плані чи безпечно йти дитині
СережкинаЯ 20 ноября 2019
Нет, рано ребенка оставлять одну.. если есть возможность всегда будьте рядом. Детство быстро проходит
долой_лама 20 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, рано ребенка оставлять одну.. если есть возможность всегда будьте рядом. Детство быстро проходит
И привлекательный для работодателя возраст мамы тоже...
автор Ms. Сама прямота 20 ноября 2019
Киев. Школа в 15 мин. ходьбы через подземный переход.
ПодругаМужа 20 ноября 2019
Моя сама ходит в школу и домой с первого класса, Киев. Я работаю и муж тоже. Идти через дворы и 1 большую дорогу 20 минут. Ей уже 12 лет. Самостоятельная и умничка.
Тут вопрос - хотите ли вы на работу уже или всегда собираетесь сидеть в ’декрете’ и водить ребенка за руку?
В школе есть кружки. Можно ходить туда. Поищите рядом, пройдите с ребенком неоднократно всю дорогу, чтоб она выучила. Поставьте программу Кидс контрол на телефон, пусть пишет и звонит сразу, как только пришла и вышла.
Петросянша 20 ноября 2019
Ну, решать вам, я так скажу мой в 5кл контролировать уроки нужно все равно так как сам их просто не хочет делать ,полтора года работала до обеда удобно, теперь в поиске работы и тоже понимаю ,что если выйду то ребенок окончательно съедет в учебе , у сына ещё и СДВГ , но мне уже 36л и в нашем городе уже найти работу кроме продавца в этом возрасте сложно.Скажу так,смотря сколько вам,я дома уже 6л , теперь неуверенна в себе в плане работы ,ну и нулевая можно сказать Веть все не стоит на месте, наверное сейчас бы не сидела дома так долго .
Чики-брык 20 ноября 2019
Я вышла на 13000. Дочь во 2 классе. Кружки все почти забросили. Не успеваем никак. Думаю, что зря вышла((
ЭмчЭндЭм 20 ноября 2019
За 8тыс. на целый день точно не стоит. Ищите на пол дня.
Дерево береза 20 ноября 2019
Ходит из школы
Забираю из школы
Со школы-это с школьной крыши)
Из Виа-гры 20 ноября 2019
Много нюансов.
Как минимум сможете ли Вы на эту ЗП нанять человека, кто будет водить/забирать ребенка на кружки и занятия (при этом чтобы из ЗП что-то оставалось)?
Сможете ли доверить ребенка няне?
Будет ли ребенок нормально себя чувствовать, делать уроки и т.д. с чужим человеком?
У нас есть соседка пенсионерка, без семьи, с радостью согласилась быть у нас за нянечку.