ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 ноября 2019
Подскажите
Приветик ХОЗЯЮШКИ.
У меня такой вопрос к вам: хочу купить как на фото( Кастрюля для запекания круглая)
Можно ли и крышку использовать как для готовки отдельно в духовке?
Лыжи со вспышкой• 20 ноября 2019
теоретичски да,но у меня две такие кастрюли треснули в момент приготовления.Больше со стеклом не экспериментирую
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2019
Думаю да, если пригодна для духовки, свч, то соответственно и низ и верх термоустойчивый
Україна понад усе!• 20 ноября 2019
Уже много лет готовлю в таких, духовка електрон ничего не треснуло.
Я думаю можно, но я так никогда не делала
Мой_ужин• 20 ноября 2019
У мене є набір таких, використовую в духовці, але в кришках немає виходу пару, тому іноді рідина вихлюпується з-під кришки
Партизанка• 20 ноября 2019
Посмотрите каленое чешское стекло
Набор
я готовлю в крышках если не много
Набор
я готовлю в крышках если не много
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Посмотрите каленое чешское стекло
Набор
я готовлю в крышках если не много
Набор
я готовлю в крышках если не много
а какая фирма? и где вы брали ее?
Партизанка• 20 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а какая фирма? и где вы брали ее?
Брала в посудофф интернет магазин, несколько лет уже пользуюсь
Подарок себе на Новый год Делала)))