ГейТуда• 20 ноября 2019
Ударили в школе
Дочка учится во 2м классе.
Сегодня другая девочка ударила как то мою дверью по голове, мою дочку в мед пункт отправили, синяк мазали.
Дочка говорит, что вроде случайно так вышло.
Девочки, скажите, как поступить, нужно ли звонить учительнице, узнать что случилось
Лагшмивара• 20 ноября 2019
Вы знаете своего ребенка? и должны понимать она говорит правду или покрывает кого-то
Кукусикиииииии• 20 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
Моя трусиха, может и не признаться, даже если и специально.
Вы на столько запугали собственного ребенка?
Брыкалка• 20 ноября 2019
Писать на батьки сос, так же в прокуратуру, в суд. Срочно снимать побои, бить тревогу, можно на говорить Украина позвонить.
ГейТуда
• 20 ноября 2019
Ответ дляБабулька
А сами вы никак не можете определится что вам как маме делать?
Не знаю , у меня впервые такая ситуация
ГейТуда
• 20 ноября 2019
Дверью ударила девочка, которая принципе дерётся и в прошлом году она била дочку.
Не хочется спускать ситуацию, когда обижают.
Но и с другой стороны, не хочется выглядеть квочкой, которая постоянно трезвонит учителю
Кукусикиииииии• 20 ноября 2019
Ответ дляЛ.пет
Цікаво як вдарила, аж синяк мазали, якщо лоб то повірити можна
Лоб на голове, так что все сходится)
ГейТуда
• 20 ноября 2019
Ответ дляЛ.пет
Вот и я не пойму, это видать сильно треснула.
Забыла что?• 20 ноября 2019
Нет, нет необходимости
Бывают случайности. Я как-то в школе лоб в лоб в дверях ударилась со своей лучшей подругой. Огромные шишки и синяки были и у неё и у меня на лбу. Нам тогда газетку прикладывали, потому что там свинец

Зашла на 5минут• 20 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
Не знаю , у меня впервые такая ситуация
И ребенок у вас впервые.
Вы на советчице спрашивали - рожать или еще терпеть надо?
Что ж за родители пошли - шагу ступить без консилиума не могут.
Давайте обсудим - сегодня вашу дочь кормить ужином, или не заслужила.
ГейТуда
• 20 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
Учитель ничего не сказала, когда вы забирали ребенка из школы?
Дети сами выходят на улицу, учителя не видела
ГейТуда
• 20 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
И ребенок у вас впервые.
Все люди разные.
Я такая
Забыла что?• 20 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
У моей дочки синяк и шишка от малейшего ушиба. А у сына такого никогда не было. Все дети разные
Луноликая Вика• 20 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
Я бы так и сделала
АфродитаПетровна• 20 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
Однозначно, уточните у учительницы все подробности проишествия. При чем тут квочка?
ЦыбаФу• 20 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка