20 ноября 2019

Как вам платье

Как вам платье на работу?
Результат:
вже голосів: 196
75 (38.27%) Нет
70 (35.71%) Такое...
51 (26.02%) Да
автор Рожки-да-ножки 20 ноября 2019
KROX@ 20 ноября 2019
какой-то кустарный пошив, не актуальный крой, очевидно дешевое
Мне без сахара 20 ноября 2019
проголосовала за такое) и обязательно автор точно в такой позе в офисе попробуйте)
Кто крайний? 20 ноября 2019
Смотря что за работа
ЭтаваНиМожетБыть 20 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Смотря что за работа
Ну видно ж по фото, что в отеле
Луноходик_Ик 20 ноября 2019
Разве что Вы, как и девушка на фото работаете с клиентами в гостинице
Мне без сахара 20 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Разве что Вы, как и девушка на фото работаете с клиентами в гостинице
лифтерша)
ЗлойанОним 20 ноября 2019
нормальное платье если фигура и грудь позволяют отлично Не вульгарное
ЗлойанОним 20 ноября 2019
грудь в смысле если не очень большая
мадам Везувий 20 ноября 2019
Мне не нравится в принципе.
Рукава блестят, пояс, запах в зоне декольте - все намешано, а толку нет.
Никуда бы не надела такое.
Бритоножка 20 ноября 2019
Да нормальное платье. Только не поняла, что там на рукавах. Если блестяшки, то оно нарядное и блестеть на работе в будний день не уместно.
автор Рожки-да-ножки 20 ноября 2019
Девочки посоветуйте где купить платья для работы красивые!
Чтоб бы не смотрелись дешево и вульгарно
автор Рожки-да-ножки 20 ноября 2019
на всех сайтах что то типа такого
Улучшанский-Ухудшанский 20 ноября 2019
Я бы такое никогда не одела,да еще и на работу,люди где вы такое бычество находите
Робот Вертер 20 ноября 2019
Я посмотрела на фото- обычное платье, подходит для офиса. Главное, что не холодно было
Аноним_Галя 20 ноября 2019
зара
манго
бершка
Закидай меня камнями 20 ноября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я бы такое никогда не одела,да еще и на работу,люди где вы такое бычество находите
Согласна, вот отличное платье, скромное.
Лепешечка 20 ноября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Я посмотрела на фото- обычное платье, подходит для офиса. Главное, что не холодно было
Ну чем оно подходит для офиса?
Рукав блестит шо новогодняя ёлка
Фасон халата
Все в кучу и декольте есть и длина выше головы
Луноходик_Ик 20 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
лифтерша)

Обслуживание в номерах
Луноходик_Ик 20 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
зара
манго
бершка
Вы там давно были? Я на выходных была в Заре и Бершке
Ничего там «офисного» нет. Разве что базовые брючки и свитерки, гольфики, блузки. Но платья все не офисные.
В Бершке вообще ничего интересного
Вот только в Манго не смотрела, потому что мне в принципе там никогда ничего не подходит
Робот Вертер 20 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Ну чем оно подходит для офиса?
Рукав блестит шо новогодняя ёлка
Фасон халата
Все в кучу и декольте есть и длина выше головы
А чем не подходит?
Не у всех рост 170+, соотв. длина может быть до колена. А даже и на фото нормальная длина.
Декольте? Обычное. Ничего там не вылазит и грудь не видно.
Фасон не халата, просто под пояс. Но его можно заменить на тонкий и не длинный.
Единственное, что блестит. Но, уверена, в жизни оно не так, как на фото смотрится. Да и можно подумать, никто в офис не ходит в блестящих вещах - те же камни, те же пайетки.
У меня вообще, в офис, платье и с мехом на рукавах, и с камнями. И все равно, если кому-то не нравится...
Робот Вертер 20 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Ну чем оно подходит для офиса?
Рукав блестит шо новогодняя ёлка
Фасон халата
Все в кучу и декольте есть и длина выше головы
Вот, такое на днях купила. И камни, и мех- все, чтоб позлить ’гуру-моды-советчиц’
Закидай меня камнями 20 ноября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Вот, такое на днях купила. И камни, и мех- все, чтоб позлить ’гуру-моды-советчиц’
Ужас, женщина должна всегда быть женщиной.
Я такое купила, парни не отводят взгляд.
Мост_Устал 20 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
на всех сайтах что то типа такого
Уникло
KROX@ 20 ноября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Вот, такое на днях купила. И камни, и мех- все, чтоб позлить ’гуру-моды-советчиц’
точнее насмешить)
на самом деле не плохое, но мех да, не в тренде
Робот Вертер 20 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ужас, женщина должна всегда быть женщиной.
Я такое купила, парни не отводят взгляд.
Может и летом нормально в таком ходить
Робот Вертер 20 ноября 2019
Ответ дляKROX@
точнее насмешить)
на самом деле не плохое, но мех да, не в тренде
Нет, именно позлить. У нас же тут все такие эксперты сидя по 20 лет в декрете)))))
А вот в офисах, если нет строго дресс-кода, даже в джинсах ходят.
Я тут Живу 20 ноября 2019
варианты для офиса.
Я тут Живу 20 ноября 2019
Закидай меня камнями 20 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
еще
Капец, вы колхозница