Сиренькая• 20 ноября 2019
Можно ли сдать детское платье назад если не понравиться ребенку?
Хочу взять в магазине 3-4 платья
И дома померять на ребенка
То что не подошло - сдать обратно
Живем далеко от тц поэтому ребенка не хочу брать с собой
Не будут ли в магазине говорить что мы его носили???
Планирую купить в аксесорайз, заре, hm
И дома померять на ребенка
То что не подошло - сдать обратно
Планирую купить в аксесорайз, заре, hm
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Не взять - а купить
А потом сдать
Конечно можно. Только чеки сохраните. И бирки не снимайте.
Чебураха с перцем• 20 ноября 2019
если ценники на месте то можно сдать.
Или вы планируете одеть на утренник замаскировав ценник и потом вернуть?) А то знаю таких любителей халявы
Звезда в шоке• 20 ноября 2019
Зависит от возраста, вернее размера ребенка. Маленькие размеры не подлежат обмену и возврату, приравняем к белью.
А_я_ЛОЖУ!• 20 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
если ценники на месте то можно сдать.
А если испортит?
язззззь!!!• 20 ноября 2019
не знаю насколько это законно, но когда весной искала дочке платье на выпускной, то в нескольких магазинах видела объявления, что нарядные платья возврату не подлежат.
Жена сантехника• 20 ноября 2019
Бирки, чек главное чтоб были. Без разницы детская ли одежда, скажете что не подошел размер
Я покупаю так доченьки вещи так как в магазине вынос мозга))-в магазин вы можете вернуть с бирками с чеком и паспортом в течении 14 дней.если оплата была картой,то деньги возвращаются на нее. Мой совет. Возьмите с собой в магазин сантиметр с замерами ребенка а еще лучше-платье которое на нее сейчас подходит и просто приложете к тому что выбрали плюс добавите пару см
Сиренькая
• 20 ноября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Та нет
Ребенку 8 лет уже... она переборчива(
Сиренькая
• 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
В заре и hm такое практикуют?
Звезда в шоке• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Та нет
Ребенку 8 лет уже... она переборчива(
Тогда вы сможете вернуть новое платье в течении 14 дней, со всеми бирками и неповрежденной упаковке.
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Это не законно.
Меня прет))• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Та нет
Ребенку 8 лет уже... она переборчива(
не понимаю, зачем вам этот головняк.
Показывпеьп на сайте и заказываете понравившееся,- так не проще???
Сиренькая
• 20 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Какое жлобство....
Лень взрослого ребенка везти в ТЦ
Зачем такое писать если вы не знаете полной картины
Поумничала называется, да????
Запыхалась• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Поумничала называется, да????
Не поумничала)
просто прозреваю с вопроса и прозреваю с ответов)
АБВГДейка• 20 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это не законно.
а выгуливать платья на халяву законно?
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
а выгуливать платья на халяву законно?
Но не все же хитрят?
Может, кому-то действительно не подошло?
Рыжик-пыжик• 20 ноября 2019
можно. главное чеки не потерять, бирки не трогать с тех, что будете сдавать.
я видела как в НМ барышня лет 25 сдавала вещи после фотосессии вот где п....ц и незаконно
бибизяна• 20 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
если ценники на месте то можно сдать.
ого! я бы не додумалась)) правда, у меня мальчик)
бибизяна• 20 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
а как вы поняли что после фотосессии?
Бентливуман• 20 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Какое жлобство....
Лень взрослого ребенка везти в ТЦ
В чем жлобство? Вернуть новую вещь можно в течении 14 дней на законных основаниях. В нормальных магазинах это обыденное событие.
Дома можно нормально примерить со своей одеждой и обувью, чтобы составить комплект. Не у всех же вся сезонная одежда и обувь в 1 экземпляре и всегда надета на тебе в магазине.
Я тут Живу• 20 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
а выгуливать платья на халяву законно?
Пару недель назад купила через интернет ботинки в интертоп. Сын обучал на прогулку, пришёл, а ноги просто мокрые, как будто он по лужам ходил. Настолько парят ногу. Я их вернула. Или предлогете ходить в том что не подошло по каким-либо причинам. Именно поэтому предпочитаю покупать в магазинах, и возвращать без раздумий
задумчивая мордочка• 20 ноября 2019
Да, я сама так делаю. Беру вещь, дома смотрю как она в мой гардероб вписывается, если не нравится - возвращаю. Часто беру 2 куртки и пару дней выбираю
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ужас !одевать нужно по погоде ребёнка !а то оденут в жару зимние и Ноги мокрые!