Сиренькая• 20 ноября 2019

Можно ли сдать детское платье назад если не понравиться ребенку?

Хочу взять в магазине 3-4 платья
И дома померять на ребенка
То что не подошло - сдать обратно
Живем далеко от тц поэтому ребенка не хочу брать с собой
Не будут ли в магазине говорить что мы его носили???

Планирую купить в аксесорайз, заре, hm
автор Сиренькая • 20 ноября 2019
Не взять - а купить
А потом сдать

Кюветчица• 20 ноября 2019
можно
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Не взять - а купить
А потом сдать
Конечно можно. Только чеки сохраните. И бирки не снимайте.
Чебураха с перцем• 20 ноября 2019
если ценники на месте то можно сдать.
Или вы планируете одеть на утренник замаскировав ценник и потом вернуть?) А то знаю таких любителей халявы
А_я_ЛОЖУ!• 20 ноября 2019
Да, у вас есть 14 дней.
Сдавать с паспортом.
Звезда в шоке• 20 ноября 2019
Зависит от возраста, вернее размера ребенка. Маленькие размеры не подлежат обмену и возврату, приравняем к белью.
А_я_ЛОЖУ!• 20 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
если ценники на месте то можно сдать.
А если испортит?
язззззь!!!• 20 ноября 2019
не знаю насколько это законно, но когда весной искала дочке платье на выпускной, то в нескольких магазинах видела объявления, что нарядные платья возврату не подлежат.
Жена сантехника• 20 ноября 2019
Бирки, чек главное чтоб были. Без разницы детская ли одежда, скажете что не подошел размер

S4aste02• 20 ноября 2019
Я покупаю так доченьки вещи так как в магазине вынос мозга))-в магазин вы можете вернуть с бирками с чеком и паспортом в течении 14 дней.если оплата была картой,то деньги возвращаются на нее. Мой совет. Возьмите с собой в магазин сантиметр с замерами ребенка а еще лучше-платье которое на нее сейчас подходит и просто приложете к тому что выбрали плюс добавите пару см
автор Сиренькая • 20 ноября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Та нет
Ребенку 8 лет уже... она переборчива(
автор Сиренькая • 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
В заре и hm такое практикуют?
Звезда в шоке• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Та нет
Ребенку 8 лет уже... она переборчива(
Тогда вы сможете вернуть новое платье в течении 14 дней, со всеми бирками и неповрежденной упаковке.
S4aste02• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Та нет
Ребенку 8 лет уже... она переборчива(
Тогда лучше берите с собой или фото сразу ей на вайбер. Чтоб не кататься по 100 раз
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Это не законно.
Меня прет))• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Та нет
Ребенку 8 лет уже... она переборчива(
не понимаю, зачем вам этот головняк.
Показывпеьп на сайте и заказываете понравившееся,- так не проще???
Запыхалась• 20 ноября 2019
Какое жлобство....
Лень взрослого ребенка везти в ТЦ
автор Сиренькая • 20 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Какое жлобство....
Лень взрослого ребенка везти в ТЦ
Зачем такое писать если вы не знаете полной картины
Поумничала называется, да????
Запыхалась• 20 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Поумничала называется, да????
Не поумничала)
просто прозреваю с вопроса и прозреваю с ответов)

АБВГДейка• 20 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это не законно.
а выгуливать платья на халяву законно?
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
а выгуливать платья на халяву законно?
Но не все же хитрят?
Может, кому-то действительно не подошло?
Рыжик-пыжик• 20 ноября 2019
можно. главное чеки не потерять, бирки не трогать с тех, что будете сдавать.
я видела как в НМ барышня лет 25 сдавала вещи после фотосессии вот где п....ц и незаконно
бибизяна• 20 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
если ценники на месте то можно сдать.
ого! я бы не додумалась)) правда, у меня мальчик)
бибизяна• 20 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
а как вы поняли что после фотосессии?
Бентливуман• 20 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Какое жлобство....
Лень взрослого ребенка везти в ТЦ
В чем жлобство? Вернуть новую вещь можно в течении 14 дней на законных основаниях. В нормальных магазинах это обыденное событие.
Дома можно нормально примерить со своей одеждой и обувью, чтобы составить комплект. Не у всех же вся сезонная одежда и обувь в 1 экземпляре и всегда надета на тебе в магазине.
Я тут Живу• 20 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
а выгуливать платья на халяву законно?
Пару недель назад купила через интернет ботинки в интертоп. Сын обучал на прогулку, пришёл, а ноги просто мокрые, как будто он по лужам ходил. Настолько парят ногу. Я их вернула. Или предлогете ходить в том что не подошло по каким-либо причинам. Именно поэтому предпочитаю покупать в магазинах, и возвращать без раздумий
задумчивая мордочка• 20 ноября 2019
Да, я сама так делаю. Беру вещь, дома смотрю как она в мой гардероб вписывается, если не нравится - возвращаю. Часто беру 2 куртки и пару дней выбираю
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ужас !одевать нужно по погоде ребёнка !а то оденут в жару зимние и Ноги мокрые!
ceramulya• 28 ноября 2019
почему нет? но лучше платить наличными чтобы потом сразу вернули