Мааарковная• 20 ноября 2019

Существует ли альтернатива пряникам, чтобы поздравить первоклашек с Новым

Я понимаю, что пряники - дёшево, красиво и сердито...Но сколько можно ж?
автор Мааарковная • 20 ноября 2019
с Новым годом)

Автопортрет нурофена• 20 ноября 2019
Есть
купите каждому игрушку новогодние в подарочной упаковке (по одной шт которые)
Большой секретик• 20 ноября 2019
Вареники
Света С Приветом• 20 ноября 2019
цена пряника сейчас сколько? за такие деньги можно купить прикольные наборы из пряников и мастики, чтобы ребенок сам собрал какую нибудь пряничную фигурку
автор Мааарковная • 20 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Ну, то что предлагают - 35-50 грн.
Света С Приветом• 20 ноября 2019
Например пряники - игрушки на елку, которые детки могут разукрасить сами. Паровозик из пряников, экипаж Санты, Олени, Елочка
автор Мааарковная • 20 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Это тоже съедобно?...Я в принципе не хо дарить детю то, что готовилось не понятно где и из чего, ещё и с кучей красителей...
Света С Приветом• 20 ноября 2019
Отмотала своё• 20 ноября 2019
Воротит уже от слова ’пряник’. Кто-то неплохо придумал зарабатывать на наших детях. По теме. У нас дарили именные деревянные елочные игрушки и сладости.

постою_послушаю• 20 ноября 2019
Мы шоколадных дедов морозов дарим, фабричных, из атб
Света С Приветом• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
все упаковано на заводе, пряники, пудра, присыпка в виде снежинок, кондитерский мешочек. вес порядка 600-800 грамм в зависимости от того, что за набор.
Баба на горошине• 20 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Точно, никогда не покупала и не тянет.
Глаголица• 20 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
во всех супермаркетах продается, вчера по 80 с чем-то видела, мы в том году делали - прикольно)

а так, нам в садике дарили деревянные игрушки с именем ребенка на елку, их еще раскрашивать можно, гривен 35-50 скидывались
Света С Приветом• 20 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
почему? если не пряник небольшой за 50, то тут за чуть большие деньги получается и игра-занималка и скушать можно и вес от 600 грамм и больше
Света С Приветом• 20 ноября 2019
Ответ дляГлаголица

тоже хороший вариант поздравить детвору
автор Мааарковная • 20 ноября 2019
Ответ дляГлаголица

Спасибо, посмотрю.
Отмотала своё• 20 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
И что, больше не существует занималок? Было бы желание поискать. Не все едят эти пряники, не всем их можно.
Глаголица• 20 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
тоже хороший вариант поздравить детвору
мой так вешал на елочку, на самое центральное место))) а в садике многие разукрашивали их красками
Света С Приветом• 20 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
существует, я разве оспариваю, что пряник - это единственная занимательная занималка в мире?) с таким успехом не все едят конфеты, не всем можно цитрусы и т.д.

Света С Приветом• 20 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
можно чем угодно, теми же блетсками и т.д.
Глаголица• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Спасибо, посмотрю.
пряники в Буче делают (Киевская обл), у них вообще печенье очень вкусное) Если что, коробка большая

https://delicia.com.ua/ua/c-new-year-2019
Отмотала своё• 20 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Правильно, поэтому еду дарить нечего. Или увеличить бюджет, или дарить не еду, или ничего не дарить. А пряники... Еще пару лет назад, когда каждая вторая их не клепала, никто и не слышал о них.
автор Мааарковная • 20 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Бюджет можем до 100 увеличить..
Нетутешня• 20 ноября 2019
Фу, никогда такие пряники детям не покупали
Нетутешня• 20 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Вы считаете, что это всем детям интересно?
Зачем этот хлам дома?
Света С Приветом• 20 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Зачем этот хлам дома?
готовые пряники собрать в паровозик - думаю интересно, а потом этот *хлам* можно и нужно съесть )
Басноплетка• 20 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Просто интересно к чему Ваше ’фу’?
CR@ZY MARUSYA• 20 ноября 2019
Могу предложить такие шарики. По 50грн/шт.
Или деревянные по 25грн.
Marge• 21 ноября 2019
Ответ дляCR@ZY MARUSYA
Или деревянные по 25грн.
деревянные, по 25 грн, это то фото, где много шариков с именами
CR@ZY MARUSYA• 21 ноября 2019
Ответ дляMarge
да.