Головная• 20 ноября 2019
Дворец подводного спорта. Отзывы.
Очень нужны отзывы о тренерах Дворца подводного спорта. Собираемся п первый раз пойти, сыну 12 лет, но нужен демократичный и терпеливый тренер, т.к. сын не любит криков и ультиматумов. Я и сама не знаю, как нам пойдет этот процесс по началу..... Заранее благодарю.
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2019
Там открытая трибуна можете зайти посмотреть на тренеров, в часы работы.
В бассейне тренер не может не кричать - пловец в шапочке да в воде его просто не услышит, тем более что рядом плещутся люди.
Ну и хороший тренер - это вообще-то тот, кто хорошо учит. Обходительность и умение ладить с детьми - это те качества, которые ценят в аниматорах, может быть нянях.
А вообще выше верно посоветовали - прийти на трибуны да посмотреть. Только единственное что, один и тот же тренер в спортивной и ЛФК группе будет работать совершенно по разному. В спортивной он может гонять спортсменов и покрикивать на них, если те ленятся, а в ЛФК группе может просто флегматично и безразлично выкупывать детей.
Головная
• 20 ноября 2019
Моему ребенку нужно лечебное плавание, а не спортивное. Как тут быть?????
Ответ дляГоловная
Спортивное в 12 лет (если начинать в 12) уже априори не грозит, вопрос лишь в том нужно плавание или купание. Если плавание, то тренер должен учить плавать (не для спорта, но учить), а если купание, то вполне достаточно и просто инструктора который будет следить за тем, чтобы никто не утонул в бассейне.