Басноплетка• 20 ноября 2019
Девочки, сколько минимально нужно места для парковки 2 машин
У меня серьёзное дело, а муж заграницей, не на связи..девочки, есть заезд в гараж, 4.2м я не хочу весь заподлицо заливать. Сколько минимально можно оставить, чтоб при необходимости( гости) можно было оставить две машины на улице
Уси-пуськи• 20 ноября 2019
Ширина машин с зеркалами + 10-20 см между ними. Это в случае если одна передом, а другая задом заезжает и к водительской двери проход в другой стороны.
Танцепесенная• 20 ноября 2019
ви на габарити потрібних авто дивіться, моя 4,5 м. в довжину і десь 1,8 ширина
Басноплетка
• 20 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Муж сказал 4 метра и то если плотно поставить
Ох((
Басноплетка
• 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ничего не поняла.
Не хочу заливать площадку 4,20. Хочу меньше с двух сторон полоски оставить для травки
Басноплетка
• 20 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Вы не знаете значения слова заподлицо
Вроде знаю) объясните, что не так я написала
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вот теперь понятно. Оставьте с одной стороны, под забором. Потому что меньше 4х метров не сделать- могут не поместиться машины
Басноплетка
• 20 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Длины достаточно, там 7м. У нас одна машина 1.75 ширина с зеркалами открытыми. Если 3,50 оставить, заедут??)
Басноплетка
• 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо. А если с левой стороны оставить 30см разделяющей полоски-клумбы-травки, как вы считаете, норм будет смотреться? Или это мало очень ?
Безберлоги.ру• 20 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, мало!
Безберлоги.ру• 20 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Будут на вашей травке парковаться
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну 30 мало, конечно. Но вы же длинную будете делать?
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А вам прямо обязательно, чтобы там две машины стояли? Или это так иногда? Или как?
Басноплетка
• 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Там и в гараже место ведь есть. Это так всякий случай хотелось бы, чтоб поместились,для гостей, тк по сути на улице паркоместа нет..(
Басноплетка
• 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да да, на всю длину, хочу чтоб она отделяла эт это место от остального двора. Вот примерно как на картинке выше
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2019
1,8+1,8 +0,3 метра запас.
Итого 3,9 метра. И это впритык
Иначе парковаться будут на вашей травке.
Ну не все Шумахера., есть машины чуть шире и чуть уже. Моя 1,94 ширина и 6,3 доина
Итого 3,9 метра. И это впритык
Простоваля• 21 ноября 2019
А сам заезд сколько? А то у меня так со двором вроде место есть а заезд кошмар по 5 см зазора по сторонам и то машина не большая
Простоваля• 21 ноября 2019
А виезд со двора как? Напаковать то можно и на 4 м а как виехать ....или заехать
AnnLipa123• 21 ноября 2019
Автор, сижу вот думаю об этом. Бетонируйте все. Потом вам поскидывали варианты бетонных вазонов классных. Почему так не сделать?