11 ноября 2013

Кто делал покупки в интернет-магазине ROZETKA. Ваши отзывы пожалуйста.

Здравствуйте! Хочу купить смартфон, смотрю в интернет-магазине Розетка очень привлекательная акция. Стоит ли брать или лучше не связываться, подскажите пожалуйста, кто у них заказывал, были ли проблемы с ремонтом или возвратом? В интернете отзывы разноречивые, тут на советчице большее доверие к отзывам!
Спасибо кто откликнется!
показать весь текст
Мортиция Адамс 11 ноября 2013
Не бойтесь. В Розетке дорожат репутацией,и в течении 14дней без проблем принимают назад.
А я тут боялась заказывать,но всетаки решилась,иду за своей первой покупкой со стаффа:)
karo237 11 ноября 2013
Покупали неоднократно и в розетке, и в фотомаге, и в алло.
ТТТ всё ок. Быстро отзваниваются, не было задержек с доставкой.
Аноним ФЕЯ 11 ноября 2013
Ответ дляkaro237
Покупали неоднократно и в розетке, и в фотомаге, и в алло.
ТТТ всё ок. Быстро отзваниваются, не было задержек с доставкой.
я вообще беру там где дешевле и не парюсь, про магазины забыла уже
Развиваем мозг 11 ноября 2013
Автор не спешите заказывать)) у нас лично был горький опыт с Розеткой вот ссылочка http://catalogue.technoportal.ua/shops/431/comment...
почитай те отзывы, а потом решайте)))
mamadoma 11 ноября 2013
а мне в полседнее время не везет с розеткой, купили ребенку Хомяка-повторюшку, проверили - работает, приехали через 2 недели, молчит, сейчас в ремонте. На работе заказала чайник - на след.день стал протекать, пока деньги вернули - замучили, и карта памяти в планшете полетела, надо опять возврашать
Рогнеда Карповна 11 ноября 2013
мы много чего покупаем, пока нормально. раз с ноутом пролетели то вечером нам доставили, на след. день муж отвез вернули деньги.
Вредняжка 11 ноября 2013
Нормальный магазин, дороже, чем в других. Но у них написано, что по закону о защите прав потребителей не бракованый товар возврату-обмену не подлежит, но умалчивают, что по тому же закону возможен возврат в теч. 14 дней. Сегодня увидела.
автор Оля Красилова 11 ноября 2013
Спасибо всем огромное за ответы!