ГейСюда• 20 ноября 2019
Чем больше худею, тем больше кажется, что я толстая....
Худею с веса 125 кг, рост 180. Раньше не обращала внимание на свой вес и отражение, все устраивало, не считала себя толстушкой до определённого момента. Сейчас я 88.5 кг, и кажусь себе очень большой :( хоть и в планах ещё всего 10-15 кг, но ощущение, что все 40(( в чем причина?
Шальная коклетка• 20 ноября 2019
В том, что 88 кг это и правда много и выглядят люди не худенькими. Вы молодец, что со 125 кг так похудели. Давайте еще, хоть до 70. Все будет хорошо, когда прицдете в норму. Любоваться будете))
Оля_с_киркою• 20 ноября 2019
Ну у вас все очевидно, в чем причина. Я вот поправилась до 52 кг с 47 и кажется, чтт я жирная(((
ГейСюда
• 20 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Планировала до 80 изначально, сейчас цель 75 к лету. То есть, всего 14 кг! Это не почти 40 ушедших... но кажусь себе очень толстой, хотя думала, что должно быть наоборот
Мурзилка• 20 ноября 2019
Вам бы к психологу.Вы сколько сбросили.Оглянитесь только на этот путь похудения...
Намакушка• 20 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
А в чем причина анорексии, ваша версия?
А вы не знаете? Это один из симптомов шизофрении, поэтому так сложно корректировать, поэтому столько смертей от анорексии
Попипиповна• 20 ноября 2019
Я была 62, сейчас 56 и я толстая, живот, ляхи, руки, знакомая говорит что я похудела, но я ж в зеркало тоже смотрю, это ж какая я была тогда раньше
Семенна Семеныч• 20 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Начиная с 90 и меньше худеть вам будет оочень трудно.
РукиМыли?• 20 ноября 2019
И я такая .
По одежде , по весам вижу что ощутимо похудела . но сейчас кажусь себе просто толстой , а ведь до того как кинулась была больше . и прилично.
И как бы не замечала .
А сейчас просто реально циклит .
И как бы не замечала .
А сейчас просто реально циклит .
Ms. Искренность• 21 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Нет,это шиза,без обид.Это уже-’ну,ещё чуть-чуть,а потом ещё чуть-чуть’
Я похудела до 56,7 и вес тупо стал на 2месяца.Мне уже и тренер говорила,что хватит вес сбрасывать,надо рельеф делать.Знакомые чего-то решили,что я чем-то серьезным больна.А меня переклинило.Кроме клуба еще бегала по утрам,голодовки по 2-3 дня.Правильно выше писали-это в голове.
А так Вы молодец
Медсестричка• 21 ноября 2019
А Вы постарайтесь сместить фокус с цифры веса на силу мышц, например.
Когда я ходила регулярно в зал, то цель была больше вес поставить, больше подходов сделать, чем на прошлой неделе. Такое соревнование с самой собой ) А снижение веса как приятный побочный эффект.
Поэтому советую пойти в зал к хорошему тренеру.
ГейСюда
• 21 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Тоже об этом задумываюсь. но раньше я на это не обращала внимание
ГейСюда
• 21 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
И я такая .
И как бы не замечала .
А сейчас просто реально циклит .
И как бы не замечала .
А сейчас просто реально циклит .
Согласна с вами, такие же ощущения
ГейСюда
• 21 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
надеюсь это пройдёт
ГейСюда
• 21 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
А так Вы молодец
Результат ни к чему не привёл?
Мурзилка• 21 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
А сколько у Вас росточку?
Прикуси Язык• 21 ноября 2019
Тю, я весила 50 кг и считала себя очень толстой, а сейчас 80 кг - и мне всё ок) Вот где проблема! Не могу замотивировать себя похудеть.
Ms. Искренность• 21 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Результат ни к чему не привёл?
Почему не привёл,попустило со временем. Я нормально выгляжу 59-60,все остальное издевательство над организмом.
ГейСюда
• 21 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
А какой у вас рост?
РукиМыли?• 21 ноября 2019
Да я тоже хочу просто нормально .
Мне скелет не надо .
Но мне и до нормального ещё много.
Пока увидела первые результаты прошли месяцы ! Я чуть не опустила руки .
Просто ненависть к себе была.
И маленький ребёнок толстой называл и мама при каждой встрече про мои ляшки ...
Это так угнетает .
Сейчас вроде и понимаю что лучше
Но ещё тяготит , что жирная.
Просто бесит . стеснение появилось за себя
Мне скелет не надо .
Но мне и до нормального ещё много.
Просто ненависть к себе была.
Это так угнетает .
Сейчас вроде и понимаю что лучше
Но ещё тяготит , что жирная.
РукиМыли?• 21 ноября 2019
Забыла добавить .мне сорок и гормон проблемы есть , а до этого всю жизнь нормальный вес был . потому сложно худеть . возраст своё берет
Я не так много ела , не ведрами , но да мало двигалась и стрессы сладким заедала
ГейСюда
• 21 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
У вас все получится
ГейСюда
• 21 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Это признак анорексии, она в голове начинается
Мне тоже начинает казаться, что это не здорОво...
Творческий типаж• 21 ноября 2019
автор, взяла психолога.. превратила похудение в игру,заказала себе питание по по моему бжу каллориям, вкуснейшее, я столько в жизни не ела, как на этом 6 -разовом, массажист, потом мне надоело, поехада в Грецию на месяц,добавила любовника -грека,
по итогу за 10 месяцев с меня сошло 28 кг
Автор не делайте драм, у нас не может быть такого уж жиртререста
просто в Украине нездоровый культ 50 кг:
я 60 и не падаю в обморок :)да и в 90 не падала,больше здоровье двинуло
Сейчас сижу-ржу, тест беременность показал,и похоже не от мужа
дохуделась, оставлять буду
предстоит очередной выбор
дохуделась, оставлять буду
предстоит очередной выбор